Любовь
Муж постоянно курит гашиш.. мутит его везде чтоб достать,
в этом нет ничего страшного - от гашиша не бывает зависимости (даже как от сигарет), не бывает ломки, не зафиксировано случаев насилия и смертельных исходов. Все кто утверждает что-то другое - дегенераты пережравшие бреда из СМИ и не имеющие ни единого доказательства своих высеров.
Владимир Гуценко
Да полно доказательств, зря ты так категоичен
Дмитрий Товстенко
зависимость есть.. он каждый день хочет его курить
А почему развод с наркоманом - не вариант?
Дмитрий Товстенко
поженились недавно, любовь (((((
считай ты с ним идешь на дно... морально разлагаешься, живя его проблемой, забыв про себя не сохранив себя.... это твой выбор... самое лучшее с таким расстаться и забыть как страшный сон
Дмитрий Товстенко
согласна
наркоман. лечить или развод, пока не начал вещи из квартиры таскать.
Дмитрий Товстенко
он курит уже лет 20 как он мне сказал (((((
Ах, любовь у вас! Ты куда смотрела до свадьбы? Или глаза закрыла и вперед к потенциальному наркоману? Вот и теперь глаза закрой и наслаждайся. Можешь его лечить, кодировать, пилить, от своего тела отдалять - ему похрену. Тоже мне любоФФЬ неземная...
домутится когда-нибудь
Дмитрий Товстенко
быстрей бы уже (((
Пусть сбытом займется, его закроют на лет 15, а ты его деньги тратить будешь)))
Дмитрий Товстенко
какие деньги?? от куда блин...
Постарайся мудро его подтравливать, чтобы он резко осознал, что вот он - конец, близок, не за горами!
И отпаивай его тогда, но без разговоров, молча!
выбрала гавно -- живи с гавном, тебе его никто не подсовывал : )))))))))))))
Вы не с ним курите? О таком не пишут в интернете. "Нельзя выносить ссор из избы". Лечили бы его уже давно. Любите? Помогите ему.
Дмитрий Товстенко
не курю вообщне ничего
Дмитрий Товстенко
давно?? это сколько??? мы женаты не давно.... не соглашается на лечение