Любовь

Если муж постоянно ругается со мной и не разговаривает неделями, он меня разлюбил?

vozmozhno u nego na storone kto to est, i chtobi zaglushit svou vinu na vas srivaetsy i delaet iz vas monstra skandala. pomenshe narivaytes, pomenyite v sebe vse i stil v odezhde i prichesku i zvet volos. Zfelaytes konfetkoy i nezamechaute ego rugan, ignoriruite. I on bolshe k vam tynutsy budet i perestanet rugatsy.
Igor' Fedosov
Лучший ответ
Александра Ажигалиева Мне нужно показать ему, что незаменимых нет или я просто ему перестала нравиться такой какая есть?
сходите к семейному психологу, пусть поможет разобраться!
надо спасать отношения ради ребенка!!!
Анна Ламыкина
характер такой, последнее слово должно быть за ним
не дорожит вашим душевным спокойствием. ну если конечно вы сами так не делаете-тогда мстит
раз ругается, то вы еу подогаее в этом. Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой
капризы
претензии
недовольства

просто поговори с ним - уточни - что его не устраивает и какие у него замечания к вашей жизни
и все наладится
Может получает от тебя мало заботы и внимания, и таким образом пытается привлечь к себе твое внимание.
Елена Ващинец
не факт

мы же сами часто не разговариваем с любимыми но это совсем не значит что мы их больше не любим
А может у него просто проблемы какие-то, например, по работе... Вот и не в состоянии он реагировать адекватно на окружающих, в том числе и на любимых...
Думаю нет. Скорей всего он чего-то недополучает, но не знает как сказать или думает что вы его не поймете и изза этого еще и на себя злится. Я вам терпения пожелаю.
Maisa Kylyshbaeva