Любовь

что делать если бросила девушка, а её любишь?

Taly Nova
Верни её пока не поздно зачем страдать попусту это не поможет срочно пиши смс стекстом ( я тебя тоже хачу)
не отвичая на звонки смски минут 40 за это время попробуй узнать где она и найти кучу цветов после чего ответь что ошибся номером после купи новыю сим карту дальше начинаем писать смс на её номер со словами (я знаю что ты мне изменила прощай я ухожу! ) дальше она просит обьяснений кто это и какого черта такое смс лучше если не одно помни что ана хорошо знает тебя по этому когда познокомишся скажи что ты просто парень которого обманули и всё такое не говори как раньше и так не навязчего пригласи её в кафе вечерком обязательно рядом с её домом и скажи что это просто твоё любимое кафе сам попроси кого нибудь предти в место тебя пойми она не должна тебя видет пока рано у него будет лист бумаги с ТВОИМИ извинениями и когда ана нанет его читать незаметно появишся ты с горой цветов встанеш на колено и взяв её за руку скажи прости меня ты самая любимая! ах да настарой сим неотвечать во время всей операции даже не читай полный игнор !
Удачи и я надеюсь у тебя всё получица я в тебя верю и ты верь в себя вера тварит чудеса ПРИСТУПАЙ!
Светлана Ермошенко
Лучший ответ
жить дальше
К сожалению, теперь уже иничего. Делать что-то надо было раньше.. . Дальше жить, извлеча для себя какие-то уроки....
Cамое главное, не делать глупостей. Нужно время. Если девушка любит, то вернется. А если для нее -это игра, то не стоит сильно страдать. Лучше сразу переболеть (сложно, больно), но человек все вынесет. НУЖНО ВРЕМЯ.
Петр Иванов
Ничего
постарайся ее вернуть, если вообще никак, то забудь и наслаждайся жизнью:)))
всему есть причины
люби другую