Любовь

Меня бросила девушка я её люблю!!!

Она сказала что бросила меня просто не хочет меня больше обманывать!! ! но я люблю её и кроме неё не кто не нужен что делать???
отпустить. если это ваша женщина, она обязательно к вам вернется.
Вера Ульянкина
Лучший ответ
Просто двинь её со всей дури между глаз, сразу полегчает
Забей и всё! Не беда! Забудь про любовь и найди другую - по интересам, соображениям, расчётам и т. д.
Не заморачивайся этим!
Аслан Гилашов
бросают только ненужную вещь (
Павел Логинов
не сцы! я 2.5 года втречался и расстались и любил нереально как, ну и не че жив как видеш, мой тебе совет не держи а сразу пытайся отпустить и забыть иначе зря промучиешся, и запомни еще одно, если люди сами от нас уходят они не достойны что бы по ним убивались, даже если ты сам виноват, она предала святое она любовь предала, она не смела тебя бросать потому что ты любиш ее и она была в месте с тобой а мы в ответе за тех кого приручили, и после всего она берет и уходит да значит она не чего не достойна забудь нах
и тебе по х что она тебя обманывала? и что будет обманывать? и что ты ей не нужен?
что делать? ДАЛЬШЕ ЖИТЬ И ПЕРЕЖИТЬ!! !
это называется "неудачный опыт", "жизнь - не всегда справедлива" и проч.... ты не единственный у кого было расставание и эта проблема не нова читай что до тебя понаписали
Besiki Salia
Стань лучше! Не доставай её..."умри" для неё, девушка задумается... может быть передумает. Будешь назойливым и ныть, не оценит...
Яна Карпова
ну и нафига тебе обманщица?
просто повысишь ей самооценку, даже если она тебя примет, то будет относиться, как к нулю. всегда, причем. оно тебе надо?
если надо - поздравляю, у тебя низкая самооценка.

ищи другую, которая хотя бы не будет обманывать
Ван Срий
добивайся!!! !
делай удивительные поступки!
приди с букетом роз! попроси прощение за все!
скажи что она самая лучшая в мире, что нет таких прекраснейших)
значит ты ей не нужен забудь не твоё это