Три с половиной года назад я познакомился с девушкой , через 3 месяца понял что это та с которой я хочу прожить всю свою жизнь.
Ради неё я устроился на 2 работы, универ заканчиваю с красным дипломом, открыл не большую интернет компанию. Хотел для неё самого лучшего.
В мыслях не позволял даже думать об измене. Разница у нас 2 года, я учусь в другом городе. И вот в августе 2011 пришло время ей тоже поступать, по балам она проходила в престижный университет, однако этот университет находился в другой области. Так как я для неё хотел всего лучшего, я согласился с ней и отпустил её учится в этот универ. Она клялась мне, что не когда меня не предаст, мы встречались по выходным, ездить было дорого поэтому спонсировал я, только бы по чаще видится, все было прекрасно. И вот 3 месяца назад она написала мне смс что больше
меня не любит, что у ней есть другой. Я просто не знал что делать. я умолял её приехать, но она даже не хотела со мной разговаривать по телефону, писала тока смс. Говорила что стыдно, но сердцу не прикажешь. Тогда я сам собрался и поехал туда в чужую область, в чужой город. Предложил ей встретится со мной в кафе. В итоги выяснилось что она полюбила парня которого 2 раза уже с университета отчисляли и теперь он не где не учится и не работает. Я предложил ей все забыть и подумать, пробыл в том городе неделю, но без результатов. Она сказала что хочет быть просто друзьями. На этом мы и расстались. Я сильно переживал, первый месяц жил на успокоительных. Встречался с девушками но дальше кино или ресторана отношения не заходили. Сам отталкивал. Понимаю что все разные, но во всех я ищу её. Сейчас я просто разбит, ушел с головой в работу, в спорт. Отвлекает, но минутками вспоминаю её, ночами снится только она.
Не знаю как быть? Как забыть? Прошло 3 месяца, а кроме неё мне не кто не нужен.
Любовь
Бросила девушка. Как быть ???Я её сильно люблю.
Она поступила жестоко. Может со временем она поймет, что совершила ошибку. Я понимаю тебя, расставаться с любимым человеком - это очень тяжело. Но время все лечит. Ты правильно делаешь, что пытаешься отвлечься. и сейчас прошло совсем еще мало времени, чтобы забыть все и потушить чувства. И сейчас не получится у тебя построить отношения ни с кем до тех пор, пока ты не поймешь, что готов отпустить эту ситуацию вместе с ней. А такое время обязательно придет. и все у тебя будет хорошо. Твое счастье к тебе придет обязательно. Продолжай жить дальше, не погружайся в прошлое. Живи настоящим и будущее будет намного светлее и ярче, чем ты думаешь"!!!
пля каждый день еду по городу и такие девушки попадаются что дух захватывает.. . как можно быть таким болваном и зацикливаться на одной шлюховатой?
Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло!!!! Антон, сам то подумай, если она предала Ваши отношения за такой короткий срок, то какое, нах, прожить всю жизнь???? Ну если ты хочешь именно с ней, то не вопрос, тока дверные проемы расширяй, а то твои роскошные рога пролезать не будут.
Умолял он, ога. Еще колечко купи ей от "Тиффани" и ползай вокруг нее на коленях с букетом цветов по часовой стрелке. А когда ОНА разрешит, то будешь ползать против часовой. Соберись уже и пойми: ЕСЛИ ЛОШАДЬ СДОХЛА - СЛЕЗЬ!! ! А ты делаешь вот что:
Казалось бы все ясно, но… …
Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
Мы бьем лошадь сильнее.
Мы говорим «Мы всегда так скакали» .
Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле» .
Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
Мы стаскиваем дохлых лошадей, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.
Если лошадь сдохла – слезь.
Казалось бы все ясно, но… …
Мы бьем лошадь сильнее.
Мы говорим «Мы всегда так скакали» .
Если лошадь сдохла – слезь.
Ничего нового не скажу :
После драки кулаками не машут.
Хорошие девочки любят плохих мальчиков.
Насильно мил не будешь.
Время лечит.
Будет и на твоей улице праздник.
Отольются кошке мышкины слёзки.
После драки кулаками не машут.
Хорошие девочки любят плохих мальчиков.
Насильно мил не будешь.
Время лечит.
Будет и на твоей улице праздник.
Отольются кошке мышкины слёзки.
Если бросила зачем тебе бомба на всю жизнь, что бы не знать когда в следующий раз бросит еще раз.. . забей ты на нее она того не стоит...
ну если ты всегда такой нудный. то вообще не удивительно, что она от тебя сбежала,
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲
И вот 3 месяца назад она написала мне смс что больше
меня не любит, что у ней есть другой
▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲
Говорила что стыдно, но сердцу не прикажешь.
▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲
Хотел для неё самого лучшего.
▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
Если хотите для нее самого лучшего, то стоит оставить ее в покое и забыть
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲
Не знаю как быть? Как забыть? ▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
Самовнушение
Работа над собои
Любимые занятие
Отдых с друзьями
Главное отвлечься и хорошенько подумать
меня не любит, что у ней есть другой
▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲
▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲
Хотел для неё самого лучшего.
▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲
Самовнушение
Работа над собои
Любимые занятие
Отдых с друзьями
Главное отвлечься и хорошенько подумать
Дурак ты.. . твоя влюблённость сделала тебя слабым, женщины не любят слабаков, даже если ты ей весь мир подаришь.. . твоя независимость от неё должна быть везде.. . девушке не нужен шарф на шее женщине мужчина нужен, надо уметь проявлять свою любовь, а не кидаться в эмоции. Забудь про неё, вырви её из своего сердца и она как миленькая прибежит и прыгнет в объятия, а если ты будешь нудить.. . она не увидит в тебе мужчины. Пока ты думаешь о ней она не думает о тебе, пока ты в ней, она не в тебе, пока ты думаешь о прошлом, она в будущем, ПОМЕНЯЙ ПОЛЯРНОСТИ своего мышления и пожинай плоды своей стойкости. И тогда всё поменяется и когда она тебя полюбит и ты окажешь в обратном положении и тогда тебе придётся учиться ценить её любовь учиться прощать ей её слёзы и ошибки, а в глубине она тебе уже не нужна, ты свободен.
научись терпеть неудачу в любви и отношениях--значит не судьба-любой опыт полезен.... лучше постарайся забыться, время лечит, хотя я понимаю тебя, любовь не лечится и забыть ее трудно... Но поверь она к тебе вернется когда расстанется с тем парнем ...
Вывод из прошлого и настоящего, плюс судьба.
о боже побольше бы таких.. время лечит.. а она одумается и поймет кого потеряла.. но будет поздно!