Любовь
Нормально ли то, что он ушел к той, которая младше его всего на 2,5 года, когда я младше его на 8-мь лет?
Разве мужчин не привлекают больше юные красотки, чем почти раритетные дамочки?
это любовь
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .
знаешь, что можешь упасть –
но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
знаешь, что можешь упасть –
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
мужчин привлекают нормальные женщины а не сварливые истерички....
А разве в возрасте дело? Дело должно заключаться только во взаимной любви!!
а "почти раритетная дамочка" младше его на 2,5 года - так он вобще ископаемое? )) чем же юную красотку привлек экспонат палеонтологического музея? ? )))
но дело тут вобще не в возрасе ) в сексе конечно молодые хороши, но пообщаться с ними не о чем совершенно )
может дело не в возрасте?
а тебе сколько лет юная красотка?
акцент поставлен не верно. не возраст подчеркивайте-а то что он УШЕЛ от вас.
Вы очень наивны, если думаете удерживать возле себя мужчин в силу одного лишь возраста, не прилагая более никаких усилий. Не забудьте, что скоро, став раритетной дамочкой, Вы уступите место юным красоткам, поэтому приобретайте в свой арсенал какой-либо более весомый аргумент, чем возраст! Взрослейте и умнейте, пересмотрите взгляд на отношения и на моральные ценности, тогда Вам никакие красотки в будущем дорогу не перейдут! Как сейчас смогла сделать это "старушка"