Любовь
Уже 2 года меня любит мол.человек,но он на 3 года младше меня.Мне УЖЕ 33.Меня очень смущает такая разница.Что думаете?
Люби и будь любимой!
Бред.... пускай любит и ты его !!!
Не думай о всякой ерунде-а наслаждайся любовью...))))
в зрелом возрасте разница в годах уже не ощутима, отбрось сомненья и отдайся любви)
разве это разница даже не парься
ой... какая глупость - вам же не по 15 где эта разница существенная.... а три года в таком возрасти это тьфу. Но я думаю что это все не имеет значения потому что вы не хотите отношений с этим человеком.... иначе бы такая мелочь вас не смущала.
у моей мамы сестра живет с парнем, у них разница 15 лет, так что 3 года это очень даже нормально!
Не комплексуйте! Моему брату 30,его девушке 37. Живут и радуются!!!
ну ведь не 15 ему!
У меня первая жена была старше меня на 9 лет и ничего страшного. Прожили вместе 5 лет, когда мы познакомились, то мне было 17 лет.
Любви все возрасты покорны.. . не смущайтесь...
Меня любит м. ч на 11 лет меня младше и меня это не смущает, а три года это вообще не разница, просто у нас стереотип сложившийся, что мужчина должен быть старше, все это очень относительно, если вам хорошо вместе, так в чем тогда проблема? Злорадная кумушка что нибудь шепнет от зависти, так плюньте! Любите? Любимы? Так будте счастливы!
3 года ерунда. но не разница в 10-15 лет
polnaea glupoct`. moemy bratu 27 a ei 43 i ee ni4ego ne cmywaet, daje negativ c o ctoroni ego rodctvennikov. Derzai i ne par`cea.!!!
мой муж младше меня тоже на 3 года, первое время смущало, а потом привыкла и даже приятно!
совсем ничего в этой разнице не вижу! И что в этом такого. ты любишь для кого то или для себя?
у меня мальчик на 7 лет моложе))) ) и нормально))) ) нет даже великолепно временами
Это нормально любите друг друга и ничего не бойтесь вы ведь вместе
Любви все возврасты покорны - Истина!! !
даже не задумывайтесь об этом...
моя мама старше папы на 4 года, живут душа в душу уже 20 с лишним лет, какая разница кто кого на сколько старше
Бред какой! ? всего три года.... ВСЁ намано будет, лишь бы и ты любила....
Не смешно? Что еще может смущать в 33?2 года -не 20!Если нравится-совет да любовь!!!
Да не зацикливайтесь вы на возврасте!!!! Живите берите любовь и все... Любви мало сейчас... ЦЕНИТЕ.
Ну и что, что здесь такое? У вас же разница не в 10 лет, так что глупо об этом вообще думать и смущаться, вы же всем на пропалую не кричите что ему 30, так что в этом не вижу проблемы)))
Ты главное об этом меньше думай, т. к. это перйдёт в самовнушение того, что он тебя бросит, ты всё сделаеш для этого, и он тебя бросит.
ne nado dumat, nado deystvovat. beri ot jizni vse, i jivi schastliva. ved nikto neznaet, chto budet zavtra :))