Любовь

Жена на 18 лет младше,что вы об этом думаете?

Хоть на 100.Было бы о чём поговорить.
Гаджи Магомедов
Лучший ответ
Думаю, что это даже хорошо иметь молодую жену )
Роман Хулиган
как говаривал один мой знакомый - если хочешь идеальную жену, возьми девчушку 16 лет и воспитай её))). вобщемто я не против разницы ввозрасте. главное чтоб сил на неё хватало (не только постельных)))
Дея Лебедева
Плохо. Что хорошего то? Уровень развития то разный. Каждый сам у себя на уме.
Есть с кого энергию вытягивать, Сколько русских женщин в вашем возрасте ходят свободными, не ужели не нашлось для вас пары, я вообще таких как вы осуждаю, такая солидная разница в возрасте имеет часто плачевный результат.
Andrey Non
седина в бороду, бес в ребро....))))
T R
баловство это и разврат, у девочки должен быть молодой муж
А что мы должны об этом думать???! Видимо есть за что тебя любить!!!!
Главное, чтобы вам хорошо было вмете. А возраст не имеет значения
Яся Печеркина
ничего.
Вам это только плюс.
..могу подумать, что хвастаешь или сомневаешься.
Думать надо тебе в первую очередь, а мы - лишь можем делиться историями, ранее услышанными.
!.**.miss Katastroffa.**.!
Главное любовь есть и вам хорошо, а мнение других а ну его!
Была бы любовь, а остальное роли не играет
главное чтобы чувства были искренними...
Husniddin Absamatov
Если тебе 60, то это отличный союз!!!
Точно! была бы любовь! ) По моему это очень даже классно! ) Лично меня это подбодрило... значит разница 10 лет не так уж страшно!)) ) УФ!))
T@lg@t Mussipov