Любовь

я встретила парня, хочу верить в то, что наши чувства взаимны. Есть одно но....он младше на 18 лет. Будет здесь любовь

Лен, при чем тут возраст? Не живи будущим, живи настоящим. Есть множество примеров такой любви! В моей родне все женщины были старше мужей. Жили не думая о возрасте. Мой гражданский муж младше меня на 13 лет. Это он после недолгой размолвки вновь одолевает своими бесконечными звонками и окружает вниманием и заботой. Люби! Пока любится! И еще! Сегодняшний день больше никогда не повто рится... .
Мой милый сердцем овладел моим
И дал свое мне, рухнув на колени
Я им любима, мною он любим,
я счастье обрела в таком обмене.
О, сердце друга, ты хранишь меня,
Как если бы я родилась с тобою
Мое стучит в его груди, храня
Любимого и став его судьбою
мы оба счастьем счастливы одним:
Ведь мы седцами обменялись с ним.
Марина Фомина
Лучший ответ
че издиваетесь что ли
Лилия Ауминова
Вот проблема)) ) Вот мой отец невесту нашел, так она младше меня на год !!!и ничего !!!Все просто супер, живут и любят друг друга !!!
может быть
пока ровесницу не встретит
Он что, еще не родился?
Джам Юнусов
Любовь может и есть - это вы сами за себя решаете, а вот семейная жизнь вряд ли получится.
Виктор *
это извращение
Не стоит в таких влюбляться, не стоит тратить силы и время на молокососов. . В юности все парни влюбляются в взрослых женщин только из-за того, что они учат их опыту, взрослые женщины более мудрые, понимают с полуслова, и не требуют взамен ничего. . Это сказал мне по секрету один парень, ему 22 года, живет с 35 летней. . И не думает на ней жениться, он мечтает пожить еще годика - два, и женится на более молоденькой.. . Не стоит так расстрачивать свои бесцельные годы, такой роман не надежен. . Да и очень обидно будет вам.. . На фиг вам такое...
Любовь ровесников не ищет
А вы детей ему в состоянии нарожать при такой разнице в возрасте? Природой предусмотрено так, что особи разных полов соединяются в семейном союзе именно с этой, одной единственной целью.
любви все возрасты покорны
Я думаю, что если любит, то не посмотрит, что младше на 18 лет.. . Для него ты будешь самой-самой и ему всё будет пох=)
Mher Sargsyan