Любовь

Почему так происходит? Есть одна девушка. Не я. Вот ее все хотят, но она никому не дает. А никто любить ее не хочет.

Qwerty Qwert
за то и не любят шо не даёт))
Несипкул Оспан
Лучший ответ
А по каким критериям Вы определили что ее хотят, но любить не желают.
Пусть одевается скромнее, не как шалава...
Ummet Bekirov
не ври тока что не дает...
Данил Сухов
Qwerty Qwert Мужу дает. Но и муж не любит
Сниму венок безбрачия и стряхну пыльцу невинности.
Кымбат) )
А что не дает, списывать?
Яна Бабич
Есть такая порода девушек - ТП называется. Обычно сопровождается сие заболевание такими симптомами. Ярлык не вешаю, но сходство налицо.
Нурик Жумашев
Еще тупее зверя чем баба нигде не увидишь. Я долго смотретрел на эту хрень но не смог понять. Толи девку все хотят толи никто не хочет? Больная что ли? Все хотят что ли но ое=на не дает Это в высшей степени странно. Это может придумать только негативный извращенный мозг.
хорошо что не дает если будет всем давать станет шалавой
Анонимность - наше всё.
Это из серии "нет, это подруга спрашивала".
**
***alena ***
Просто она за любовь животом а животных мало кто способен полюбить. Любовь по расчету, брачный контракт. Как можно таких любить, их можно только трахать дабы душа была спокойна что не согрешила :)
Никита Лазарь
Красивая и тупая . Только так
Антон Ившин
Потому, что на любовь хер не встанет.
подлиньше юбочки, поскромнее декольте
праститутка за бесплатно
а ты даёшь?
Я.!_!
а ты всем давай ))
Qwerty Qwert У меня не просят
Такое впечатление, что с вашей стороны какая-то зависть, или вы о себе написали. Видимо она сексуальная девушка, но внутренний мир ее никто не знают. Или она себя так подает.
****айко ****
она в тайне от тебя
Max Stafeev