Когда ты не любишь себя - ты выглядешь плохо, ты не ухаживаешь за собой, тебе срать что думают и подумаю о тебе окружающие, ты не ценишь себя, не уважаешь, чаще если не ценишь и не уважаешь себя ты так же и относишься к окружающим, у таких людей нет друзей, либо этот соседский задроты, у таких людей нет амбиций, мечты, стремлений, это подобно говну плывущему по течению, ему все равно куда, главное на плаву ) то есть проектирую на человека, главное жить. ВОПРОС ?:Как и за что можно любить такого человека? кому сейчас в современном мире в современном темпе ритма жизни хочется беспокоится о чужой жизни и о его состояние !?
любят, уважают, ценят и дружат с людьми которые в этом же темпы, успешны, имеют цели, красиво одеваются, любят себя и ценят близких к таким хочется тянуться, у таких хочется учиться !
Считаю ответ очень доступен, конечно мое мнение, но думаю оно достаточно популярно
Любовь
Вот объясните по-конкретнее, почему если ты не будешь любить себя, то и тебя никто любить не будет?
Если ты за всю свою жалкую жизнь не нашел за что себя полюбить то кто же сможет отыскать сей грааль?)))
Если все любят себя, то кто же полюбит другого?
Чушь. Всегда найдутся люди которые воспримут тебя таким какой ты есть.
Потому что любовь к себе-это уверенность в себе, которую чувствуют другие люди. Это-модель поведения. А тряпка и размазня, которую можно унижать, никому, кроме как для унижений, не интересна.
Потому, что ты себя лучше всех знаешь))
Потому что ты выглядишь как тряпочка, а нужно себя уважать и любить, но только в меру, иначе тебя никто не сможет полюбить, никто, но люби себя в меру, относись к себе с здравой любовью, здравой, иначе ты будешь выглядеть тупо эгоистом.
Похожие вопросы
- Почему если ты не будешь любить себя, то и тебя никто любить не будет?
- Как думаете...Почему когда один человек начинает любить другого чуть больше...тот начинает любить в ответ чуть меньше?))
- Почему так происходит? Есть одна девушка. Не я. Вот ее все хотят, но она никому не дает. А никто любить ее не хочет.
- Объясните мне, пожалуйста, почему нельзя любить ...ЧУЖОГО мужчину? Не то, что я люблю чужого, но прост интересно
- Почему Джульетта в 13 могла любить и Шекспира никто не суждает за это,а современная "мораль" осуждает молодежь
- Мужчины! Вот объясните мне непонятливой, почему вы любите одну, а женитесь на другой?
- Прикол. Ну объясните, как такое может произойти? Вот вчера он любил одну, ну вот просто любовь всей его жизни, никогда
- Почему женщины не способны никого любить, кроме денег? Это так от природы заложено или навязано обществом?
- Уважаемые девушки, объясните пожалуйста, если девушка говорит что не знает любит или нет, что это значит? см. пояснения
- Почему, когда ты готов искренне любить, твоя любовь никому не нужна?