Эта девушка восходящая звезда, певица.. . Я участвую в её раскрутке и делаю всё возможное, даже невозможное для неё, лишь бы была счастлива и сбылась её заветная мечта. С первого дня нашего знакомства у меня появились к ней очень тёплые чувства, постепенно переросло в любовь - так сильно никогда не влюблялся и теперь кажется, я нашёл свою судьбу. Но, к сожалению, у неё есть парень, а она старше меня на несколько лет. За мою помощь в продвижении все меня благодарят из его команды: продюсер, пиарщик и даже её парень, а сама девушка просто счастлива от того, что я появился в её жизни и всегда поддерживаю. Я сделал для неё очень много и продолжаю это делать, а чувства становятся всё сильней и сердце разрывается, что она не со мной.. .
Подскажите пожалуйста, как я могу её завоевать. Что мне нужно делать для этого и каким быть в её глазах? Ведь у звезды всё имеется.
Её имя останется в секрете, так надо
Любовь
Как мне зовоевать девушку, у которой есть парень? Она певица
Возможно я не психолог, однако хочу вас удержать от глупостей. Те, кто любят, они хотят своим возлюбленным счастья с кем бы оно ни было.. . Знаменитое: "Я Вас любил так искренне, так нежно, Как дай Вам Бог любимой быть другим! "
Вспомните произведение "Гроза" Островского, и его героя Бориса. Вы очень сейчас его напоминаете. Он тоже знал, что Катерина - женщина замужняя, но постоянно провоцировал её на взгляды, спровоцировал на измену и тем самым обрёк её на смерть. А если у вас что-то не срастётся, а она расстанется с любимым человеком, то будет в том упрекать вас. Да и вообще. . Не надо ставить девушку перед выбором. Любите её - любите, но не обрекайте её на страдания и мучения, если вы искренне её любите. Если её не устраивает мужчина, который у неё сейчас - дело совсем иное. Если вам мои доводы покажутся не убедительными, то прочитайте притчу из библии о овечке бедняка (её следует искать в повествовании о Давиде) . По-моему, за нас уже всё было написано, придумано и дргими людьми пройдено.. . Осталось нам лишь прочесть...
Яж тебе написал. Так как я отвечу тебе тебе никто не ответит. Я частный психолог пикапер. Просто напиши и все будешь знать как завоевывать и с чего начинать.. . Дерзай все в твоих руках.. . ты пойми здесь невозможно помочь здесь очень ограниченное пространство! Это этап долгий около 10 дней как минимум обучение.
Инициалы Т. К. ??
Без шансов. Если есть парень, его охрана тебя к ней не подпустит, или он сам тебе проломит голову кастетом, и его отмажет папаня прокурор.
можете организовать нападение? а вы ее спасете?
но так лучше не делать
или чтобы ваши знакомые рассказали ей про вас какой вы герой-выдумать какую-нибудь историю.
но так лучше не делать