Любовь

Разница в возрасте 30 лет...(ей 27, ему 57) А если это любовь?

В нашей Жизни всё возможно.... Любите !!!
Ирина Красная
Лучший ответ
Ёлки - палки ))
Zinaida Brezheva
И такое возможно, вот это настоящая любовь....)))
Если это любовь, то не надо и спрашивать.
Nesimi Azimov
не, а с его стороны возможно и да, но она к бабосам тягу испытывает, дану бред корысть с обоих сторон, она молодуха, а он при love)))))))))))))хех
**
***r_O_M_A ***
все бывает - знаю по опыту....
Ерик Байгазиев
зачем????
Он-то точно влюбился....
Главное чтобы ...гхм ...всегда стоял твердо ...в своих убеждениях, если ты убежден что сможешь ее содержать и ублажать ее и с тобой она будет счастлива - бери. А кто против пусть идет к черту. Прим. в тексте умышленно допущщено двусмысленное словосочетание...
А если это любовь, то я санта клаус.
Ему с высоты прожитых лет виднее любовь не любовь, а вот ей лучше жизнь не ломать...
Экко Ло
а если это старческий маразм ?
Natali Turmorezova
Не верю, хоть убейте. Тема для психологов и психотерапевтов.
Дорогой школьный друг, Виктор! В жизни ты никого искренне и забвенно нелюбил . Любовь приходит однажды и остается в сердце до конца жизни. А если в голове сумбурд - то и о любви и речи не может быть. Девице 27 -это естественный ее возрост, а ее душа и мысли и взгляды на жизнь на 57 Если тебе, кажется, что полюбил молодушку ---ОШИБАЕШСЯ !!!Надо жениться так, чтобы никогда не расставаться. Судя по твоему вопросу----жизнь твоя не удалась. !!
°•меня Зовут•° Рая! Я в ответах наткнулся на возраст 25- 45....Стало интересно... а как люди думают про 30 лет разницы....Это теоретический вопрос, а не практический... Ты что думаешь, я миллионер, за которого пойдет школьница? или Шаинский? у которого все есть? и т.п. Не воспринимай все всерьез....Ответила, и забыла... У меня все нормально... Я мог бы задать вопрос и про 40 лет....Тоже интересно почитать, а что люди по этому поводу думают....А можно и по другому вопрос поставить? ему 27 а ей 57? Тоже интересно... Надо было написать 18 и 48 ? сглупил....А я под свой возраст подогнал... Но ответы интересные....