Любовь

Если разница в возрасте 20 лет, стоит ли думать о браке?

Стоит, но очень осторожно.
Татьяна Ковалева
Лучший ответ
а почему нет.... думать стоит всегда.. . и если речь идет о браке, то тем более.. . на пустом месте в брак не вступают, а раз вступают значит или любят или понимают зачем они это делают...
Иванов Иван
Пожалуйста.
Ф*
Феруза *****
Зачем вам это нужно? Чтобы побывать замужем?
*akbota Oshmanova*
врядли.. . мало шансов на нормальный брак
ноуп
Игорь Санин
моя знакомая вышла замуж за мужчину, который старше ее на 30. у них сын, дом, ипотеку еще не выплатили, дерево не посадили, бизнес совместный держит. она красивая, ухоженная, молодая, приятная в общении. он симпатичный, выглядит намного моложе своих лет, улыбчивый, радуется, что у него теперь сын, души не чает в молодой жене. как-то так. это то, что я вижу со стороны, они сор из избы не выносят, поэтому о сложностях из-за возраста я от них не слышала. хотя все вокруг удивляются, конечно. я просто скажу про себя - я бы не стала. для меня это слишком большая разница. я бы не хотела лежа на диване перед телевизором обсуждать с мужем Олимпийские игры 80-го года, на которых он был вместе со всей семьей. для меня это другая эпоха, другие люди, другое мышление.
Знаешь, это ОГРОМНАЯ разница в возрасте, ты всегда будешь поинмать этого человека (если ты младше) , он трудно, но это зависит от человека, просто я была замужем, у нас есть сын, мой муж был старше меня на 21 год., мы не живём уже больше трёх лет, он до сих пор меня беспокоит, у меня другая семья, другой человек. Просто подумай о будущем, удачи!!!!
Street Racer 174
Не рационально если вы хотите общих детей
Подумайте хорошо.
Мне кажется, как это не наивно выглядит, главное - это любовь
Это лучше обговаривать с потенциальным супругом. Если доверяете мужчине и любите его (либо вам это взаимовыгодно) , то какая разница, что там думают другие люди?)
Vladimir Zalivin
Ну суть не в том какая разница, а сколько вам лет. Одно дело когда - 25 и 45 и другое дело когда - 50 и 70...
Но мое личное мнение - любви все возрасты покорны. И если хочется прожить именно с ЭТИМ человеком оставшуюся жизнь (тебе или ему) , то бог в помощь..:)
Думать-то можно, но вот в брак вступать не стоит.
Алла Волкова