Любовь

Люблю женатого... Что делать?

Мужчин очень много вокруг, но голова забита только им. Он женат и она ждет ребенка. У них все хорошо. Мы встречаемся время от времени. Я понимаю, что ни к чему хорошему это не приведет. Но надышаться им не могу.
Maks Momunov
Любить...
Andrei Mazurov
Лучший ответ
Пройдет. Я кого только не любил и ничего. Даже и не вспоминаю.
Сделать над собой усилие и расстаться. Для него это приключение, а Вы теряете свое драгоценное время на бесперспективные отношения. Потом пожалеете.
застрелиться нафиг ...в период беременности жены многие мужчинки погуливаю понятно с какой целью так что не забивайте себе голову нет там чувств никаких к вам и близко ...руки в ноги и искать свободного пока есть время ...
Azer Huseynov
1.а ты знаешь пословицу: кто спит с чужими мужьями, у того проблемы с яичниками?
тем более жена ребеночка ждет, и у них и свадьба была, и квартирка общая, и жизнь... .
люби, но на стороне... будь выше!
Разорви порочный круг. Попереживаешь, а там твое счастье само к тебе придет
Прочитала ответы других-большинство советуют забыть. Прислушайся к ним, именно в данной ситуации нельзя думать своей головой, она у тебя пока нерабочая.)) ) Ну ладно, если тебя не волную его жена и будущий ребенок, это понятно, они тебе никто. Но твоя-то жизнь тебя волнует? У них все хорошо, тут он даже не пытается петь обычную песню о том, как она его не понимает и. т. д. , в перспективе для тебя-только надежды и отсутствие постоянного и надежного рядом. Не надо
Бежать тебе надо... поезжай куда-нибудь подальше, и на подольше...
беги от него скорее! знакомься с новыми парнями, встречайся чаще с друзьями. смени имидж, начни "новую" жизнь, чем-нибудь отвлеки себя от этого чувства, не то дело кончится депрессией
Оля, это и правда большое испытание для души и совести. Чем дальше ты будешь утопать в нём, тем больнее будет расставание. И никакие "отвлечения" не помогут, надо самой переболеть им. Всем требуется разное время. Даже, если предположить, что он в отдаленном будущем планирует быть с тобой, этот шлейф прошлой жизни навсегда останется с тобой.