Любовь

Люблю женатого...Что делать?

Я точно знаю, что он меня тоже любит! Но от жены он уходить не торопиться...вот только недавно женился...в феврале этого года...да и еще у него маленький ребенок...Как быть? ведь сердцу не прикажешь...
вы вместе. он ушел от жены. вы любите друг друга.
Jyldyz Jomartbekova
Лучший ответ
Николай Беляков как ты узнала об этом?
экстрасенс что ли?)))
я в шоке!!!!ты правду сказала!!!
Так любит, что идет после тебя к жене))) ) Я не понимаю ситуаций, когда любящие люди не вместе, потому что не могут преодолеть препятствия, вставшие у них на пути. Я вообще не понимаю, какого рода это могут быть препятствия. Я не понимаю людей, отказывающихся от любви ради каких-то обязательств, работы, денег или карьеры. Если ты не наследный принц, не будущий президент или папа римский - в чем проблема? Все в твоих руках, и никто, кроме тебя, не может принять решения с кем тебе быть, с кем спать и кого любить!! !
Скорее всего ему просто удобно так жить, да и 2 влюбленные дурочки просто напросто его самооценку повышают! Ему только надо им про любовь в уши заливать))))
Ольга Носкова
на чужом горе, счастье не построишь... .
обдумай все...!
Ольга Носкова можно подумать, что кого то чужое горе волнует больше, чем собственное счастье))))))
страдать молча.. . дать ему разобраться с самим собой и его любовью
Вячеслав Тюнев
не повезло его жене, пополнит ряды одиноких мам, надо сначала убедиться в чувствах мужика, а потом уж о ребёнках думать...
Люби дальше.
..а Вы знаете если это настоящая любовь... она не выбирает.. женатый или нет... если на сердце написано "для женатых входа нет ", то приходит любовь и говорит: "Я слепа и не умею читать... "....
с глаз долой из сердца вон.. . ненадо портить чужие семьи.. . не надо.... уйди от него.. . а он кобелина.. . только женился и тут же с другой начал водится, сжечь его!
Лёша Егоров
Ну и люби себе, кто ж мешает? Тем более, что жена на него сейчас и внимания не обращает. А как дальше будет-время покажет. Может всё само собой решиться. Не нагнетай только.
Заведи себе рыбок!!!
На чужом несчастье, своего счастья не построить, увы!!!
Что сказать, тяжело тебе. Пусть решает мужчина... .
а, ты не думала, что ему так удобно? А, что? и жена, и любовница есть! Красота! Его это устраивает!
Может быть, ты еще снимишь свои розовые очки. А детям нужен папа....
Ольга Носкова папой он до конца дней останется, при этом вовсе не обязатьельно спать с мамой ребенка))) скорее всего ему действительно держать рядом двух влюбленных дурочек)))
на чужом несчастье своего счастья не построишь
Meyram Kokkozov
Полностью согласно с Нютой! Помните, что в жизни существует правило бумеранга. Как вы с кем-то поступаете, так и с вами впоследствие.
А любить женатого значит поставить крест на собственной семье, а вам оно надо? Вот атк вот пробегаете, а потом лет в 35 вспомните что надо бы и свою семью да ребеночка а все поезд ушел, пока найдете того самого, а может и не найдете!
Не губи себе жизнь, и его ребёнку, не судьба.
у меня подобная ситуация мы уже так восемь лет общаемся и от жены до сих пор не собирается уходить, лучше на начальной стадии остонавится и найти другово потом сложно будет!!!
А ты уверена что у него это серьезно? ? А то по мотросит и бросит.
Николай Беляков я ни в чем так уверена никогда не была=)
Милая девушка, сердцу то не прикажешь, но семью разбивать не нужно, вы же не хотите чтобы с вами так же поступили? ! У него семья и уже ребёнок, не стоит вам связывать с ним судьбу. И никогда он не уйдёт от своей жены и ребёнка если он настоящий мужчина. А вам нужно искать своего единственного свободного. Поверте вы счастья не обретёте если рашрушите их семью. Понимаю тяжело будет отказаться от него, но другого выхода нет. Вы и ему должны сказать, что так и так, но ты должен быть со своей семьёй. У меня был такой опыт, но очень давно, когда я была совсем глупой девчонкой, первый раз влюбилась, но мне пришлось сделать выбор. Я отошла в сторону, хотя и жена его сказала мне, что она его не держит, но я её обманула, сказав, что мы просто друзья и пожелала им счастья. Больше я с ним не встречалась. Теперь у них счастливая семья двое детей. НЕ РАЗРУШАЙТЕ ЧУЖОЕ СЧАСТЬЯ!!!! Желаю вам обрести новую единственную любовь!!!!
Нурик Нурмамедoff Ещё хотела сказать, я пару дней назад была на 101% уверена в парне, что он никогда не поступит так как все другие. Верила больше чем себе. Но правда жизни другая . Оказалась, что ему плевать на меня. Хотя хотел создать со мной семью. Я не говорю про всех, но верить нужно только себе.
люби неженатого
nikogda ne bila v takoi situacii .no esli ti sprashivaew soveta.. to dumau, 4to nado zakan4ivat; etu svyaz'(prosti) nik4emu xoroshemu eto ne privedet. on ee ne brosit. predstav' sebya na meste ego jeni.tol'ko pojenilis' ,a on....prosti ..ya ponimau tebe tyajelo .no ne trat' svoe vremya .ti nai'desh sebe xoroshego parnya!