Любовь
Подскажите что делать мне 14 и я хочу переехать от родителей как бабушке, а они не отпускают...?
Я и мои родители живут в Рыбинске, а бабушка с дедушкой в Иваново, но отпускать они меня никак не хотят очень хочу жить в Иваново и вечно говорю маме, что мне все равно там учится....И бабушка уговаривала ни в какую!
куда ты рвешься, чем твоя голова забита в 14 лет то, успеешь еще пожить отдельно
потерпи, осталось совсем чуток!
Родители станут на твою сторону, если долго уговаривать. Попроси бабушку с дедушкой переговорить с родителями твоими, убедить их тебя отправить в Иваново.
правильно родители делают.
бабушка за тобой не досмотрит--все потом расхлебывать будете
Пока даже не мечтай.... чтобы перевестись в другую школу в ИВАНОВо... понадобится заявление Родителей...
Правильно родители поступают.
НИКАКАЯ БАБУШКА НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ПО ЗАКОНУ РАСПОРЯЖАТЬСЯ ТВОЕЙ ЖИЗНЬЮ... .
У тебя есть родители и пока ты не достигла возраста совершеннолетия ОНИ несут ЗА ТЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ-ОНИ ТВОИ ОПЕКУНЫ.
Живи и радуйся пока родители есть-надо ценить каждый миг проведенный с ними.... я вот уже старуха, но живу с ними, несмотря на то что я хочу и постоянные шумихи.... я осознаю что мама с папой не всегда будут рядом... .
цЕНИ этот момент сейчас, а не когда поздно будет.... Пожить одна (в смысле не с родителями) - наживешься выше крыши.... поверь, надоест... .
А так.... приятно, когда тебя искренне ждут и волнуются за тебя.... НИ ГДЕ ТЕБЯ НЕ БУДУТ ЖДАТЬ, КАК В ДОМЕ РОДИТЕЛЕЙ... .
поживи пока в рыбинске, и у нас тут есть много прекрасного
они поэтому и не пускают, потому что все равно там будешь учиться и они хотят продлить время твоего проживания с ними... пойми и их.. пока можно, они стараются удержать рядышком с собой свою дочку) )
успеешь еще там пожить! а пока живи с родителями, они же любят тебя!:)
С бабушками не так просто жить. Пока на расстоянии все хорошо. Или ты у нее в гостях. А когда жить будешь с ней увидишь как она быстро поменяется. Их личного опыта. лучше жить с родителями. А когда вырастишь то самой с парнем. Но никаких бабушек и мам. В доме должна быть одна хозяйка, а не несколько.