Любовь

Что делать? Подскажите . достаточно каверзная ситуация . Как обличить Дину в глазах моих родителях ?

У моей мамы есть подруга, у нее 2 дочери, дочери полные противоположности . одна.... типичная фарфоровая кукла . губки пухлые, куча "штукатурки" в школе "мисс школы" можно сказать . Ибо выглядела в свои 18-супер . Вторая дочь... предпочитает мальчиковую одежду, ну там джинсы, рубашки, берцы или на подобии, ела... не сказать, чтобы прилично, скорее как пацан, тобишь могла блины руками брать и есть, могла даже не здержаться и рыгнуть . если 1 как то прикроет рот и постарается тихо это сделать, притом так "манерно" по "аристакратичному" . Ну... и... вот.... Дина (барби) и Даша (пацанка) со мной вроде-как ладят . Ну... и... подруга моей мамы предложила "породниться" . Подозреваю... что Дина проявляет ко мне интерес сугубо из-за обеспеченности, а внешность вероятно - терпит . Ибо часто шушукалась с теми девчонками, что гнобили меня . Даша же... напротив, клала руку мне на плечо, хлопала и говорила "ой да забей! просто у них самооценка ниже плинтуса у этих "барби" и им просто нужно хоть над кем-то издеваться... раз так штукатурються... значит комплексуют! у меня не грамма косметики, и на мой взгляд - выгляжу нормально" . Мои родители мне суют Дину, не веря... мне, что она тоже надо мной подшучивала (например распускала про меня сплетни) . Придет, будет улыбаться, тортик подарит, и все, она просто идеал . Вежливая, красивая... и тд. А Дашу не особо переваривают, мол "простая, некультурная и тд." Вот... если говорить на чистоту.... Даша.... предпочитает спорт, бокс и самбо, а Дина - анарексичка... смотреть тошно при росте 170 - вес 51 кг . А у Даши... 185 при ее 73 кг . Плюс там скорее где-то 35-40 % жира, остальное мышцы . Да и... любит всякие гта, нид фо спиды и тд. а Дине подавай сериалы про принцев, любовь и тд. Как втолковать родителям, что Дина не та, за кого себя выдает? И простите за ошибки, чиня полку у себя в комнате, сильно долбанул молотком по руке . (близорукость+дальтонизм) от чего, мой образ ботаника... пополняется . Дружу с Диной и Дашей с пеленок считай, и вместе в 1 детский сад ходили и школу .
А может быть, не надо никого обличать? Может быть, внушить своим родителям (хотя это будет нелегко, поверь моему опыту), что ты женишься только когда ТЫ сам этого захочешь и только на ТОЙ, которая ТЕБЕ понравится, потом стукнуть кулаком по столу (в переносном смысле) и сказать: "Хочу Дашу!".
Настёна ))*
Лучший ответ
Лиса Патрикеевна Справедливости... ради... я и в правду хочу Дашу! Она как-бы добрая, веселая, чуть даже подкачена . Ведет себя разумно и адекватно + ну... сама давала понять... что... плевать ей и на "тренды" и тд. Да... и... С дашей мне проще . Можем обсуждать гта, РДР2. Манию Кюри и тд. А Дина максимум меню в ресторане в диапозоне цен по возрастающей... и даже Кавку, пушкина, Марию Ре Марк не читала... о чем с ней поговорить? Максимум сериалы на Россия 1 и НТВ! и книжки про любовь Данцовой... фу...
Настёна ))* Ну так воспользуйся своей победой... главное, чтобы вам было где уединиться
Лиса Патрикеевна Ну... у меня они фактически на руках . А, что? Могут понадобиться, кроме загранника, паспорта и кучи бумаг насчет привитости и тд. ?
Лиса Патрикеевна Кстати.... не напомните, кто там был долбанутым? Ацтеки или майа? Просто... у нас... спор... относительно того, кто там кому через вспоротое брюхо сердце вытаскивал и жертвы приносил .
Вам решать с кем строить семью и кого выбрать в жены, не родителям. Да, они советуют, но вы решаете. Так и скажите что вам не подходит эта девушка. Не обязательно ее чернить.
Рабочая схема
Будет ли она мне хорошей женой?
основные характеристики
□ Как она проявляет повиновение в семье и в собрании?
□ Почтительно ли она относится к членам своей семьи?
□ Кто ее друзья?
□ О чем она часто разговаривает?
□ Как она относится к деньгам?
□ Каковы ее цели?
□ Старается ли она уже сейчас достигать этих целей?
□ Какие она предпочитает развлечения?
□ Трудолюбива ли она?
□ Серьезно ли она подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о ней отзываются?
□ Внимательна ли она к другим?
сигналы опасности
□ Любит ли она спорить?
□ Пытается ли она вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли она грубой словесно или физически?
□ Нужен ли ей алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли она ревность и эгоизм?
Almaz Rustemov
Лиса Патрикеевна ну... Даша... тут как... бы... выигрывает ибо она и деньги ценит, и понимает их стоимость... ибо... Дина по 1 требованию все получает, а Даша зарабатывает! о ней и в секции и ее друзья... отзываются вполне себе позитивно да и к другим... относятся лояльно! да... и спорить Даша может и порой часто выигрывает в споре... за счет эрудированности и понимании "предмета" ибо читать любит . Да... и... насчет алкоголя... и сигарет... скорее нет чем да! да... она может какого-небудь "ессе" со мной выпить, НО только если у нас совпадает настроение и желание выпить а так... увидеть ЕЕ и бутылку - это нужно вот просто быть везунчиком... а вот насчет "недозволенные сексуальные действия" это... чего такое ?
Almaz Rustemov Секс до брака, половые извращения, секстинг ( фото или видело через телефон).
Даша.... предпочитает спорт, бокс и самбо. О_О
Мне тоже не вериться, что человек который более культурен (если конечно) - лжец.
Тот который черствый на слова - ведет себя порядочно
Лиса Патрикеевна "Мне тоже не вериться, что человек который более культурен (если конечно) - лжец.
Тот который черствый на слова - ведет себя порядочно" . Ну.... Дина... просто... подхалимка, подлиза... и..." социальная карьеристка" . Ей нравится когда ее хвалят, когда ее ставят ЛУЧШЕ чем Дашу, А когда Даша ее в чем-то обошла хотя бы... на микрон... ууу... что начнется.... мировой заговор, жидо-массоны, и лично президент америки ее спонсировал... проигрывать не умеет, признавать ошибки... готова заявить, что Даша купила судей... что... она переспала с ними... но не признает.... что... она ХУЖЕ . Просто это я видел в школе... Я как-бы давно их знаю... на людях... она божий одуванчик... но в своем социуме... показывает лицо... или когда ей ее тощий зад.... надрали.... тем более... на "ее поле" .