Любовь

Что мне делать сейчас в такой ситуации (((

Меня любит один мужчина, а я люблю другого.... и тот другой меня . Первому я всегда говорила и блокировала что ничего не будет что я занята! что сказала что ничего между нами быть не может, он не понимал никак, я сказала потом очень грубо ...он очень переживал . Обычно он звонил по 100 раз на дню и я эти звонки вообще не могла остановить ни блокировкой ни чем .Сегодня 1 раз за год тишина ...Я боюсь что с ним что то случилось из за того что он нервничает, я хочу просто узнать Все ли нормально с ним . Но уже час ночи и если я позвоню, то моему мужчине это не понравится он мне это не простит никогда уже . У меня и так много ссор с ним на почве ревности .Что мне делать, вдруг я буду виновата что с человеком может случиться беда что делать
Сменить номер телефона. С такими сильно влюбленными вообще не надо общаться. Они это воспринимают как надежду. Может вам все же нравится такое нездоровое внимание с его стороны, раз переживаете?
Светлана Калинина
Лучший ответ
Любовь Герасимова Вы правы, то чтотя сначала пыталась Вежливо объяснить дало только обратный результат ...он и правда воспринял это как надежду и повод (((((( Я просто волнуюсь, не хочу быть чьим то несчастьем (((((
Нельзя быть для всех хорошей одновременно. Вы поступили честно. Не обманывали. Сказали все в глаза. У вас другой любимый. Ну что можно еще сделать? Пожелать только этому первому быть мужчиной, а не слюнтяем. Ну не выходить же вам за него замуж, чтобы только он не заплакал??? Все надо уметь пережить.
Anton Siemens
Любовь Герасимова Странно то, что он пропал, я переживаю просто о человеке .Да хорошей не будешь для всех это точно (((((((
хм.... ну вот вы выясните что с ним всё хорошо.
а человек возьмёт и подумает, что вам не всё равно и снова начнёт вас добиватся.
порвали отношения - так рвите до конца.
да, может он там помер от не достатка любви.
что ж... такое бывает.
или вы ему чем-то помочь можете? чем? вы не можете дать того, что хочет человек.
ну тогда и не появляйтесь больше перед ним. не звоните и не узнавайте)
проявите сочувствует наконец к человеку. может он счастлив, что забыл вас.
Да ничего с ним не случилось. ВЫ сами хотели чтобы отстал
Какой то бред... Чё те надо то ???Все мозги и себе и людям заебала.
Любовь Герасимова ты кто такое давай до свиданья!
А почему переживаешь?... он же не твой парень...
Любовь Герасимова просто за Человека!
застрелись и не мучайся
Любовь Герасимова во ты чмошная
Забей на него, какая разница что с ним? У тебя есть муж, чего тебя парит то какой-то хмырь?) +успакойся он наверняка нашёл новый объект обожания-лохи так всегда делают.
Tatyanochka Malygina
Любовь Герасимова почему сразу лохи то
позвони подруге.. дай ей спецзадание)