Любовь

Поняла, что пушкинские слова и вправду сбываются ("чем меньше женщину мы любим.. . ")что делать в такой любовной ситуации?

Парень проявлял симпатию, ухаживал - я хотела, чтобы мы были друзьями. Никогда не думала, что полюблю его. В один день все поменялось! Как только увидела его с другой, поняла, что люблю. Что мне делать? Как разлюбить?
Может это и необязательно? Попробуй вернуть его, наверняка ты всё ещё хоть немного нравишься ему. Так что у тебя есть преимущество над соперницей.
Канат Разгазиев
Лучший ответ
Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше нас она )))
...Она сидела на одинокой лавочке в парке и сжимала в маленькой ладошке колечко. Ветер сдувал с ее щек слезы:
-Не судьба, -прошептала она и пошла вдоль аллеи.. .

Судьба-это череда случайных встреч, которые ставят нас перед выбором и от которого зависит дальнейшее развитие нашей жизни.

Именно случайная встреча нас сводит с человеком, который нам нужен, но к сожелению мы слишком слепы, чтобы это увидеть и делаем неправильный выбор. И так постоянно: судьба нам дает не одну встречу--их много, просто мы не замечаем эти подарки судьбы. Мы продолжаем упираться как ослы повторяя себе под нос одно и тоже: "Не мое","Не судьба".
Почему ж мы сами отказываемся от своего счастья?? ? Причин много, одна из них и самая главная-это гордость. Гордость поломала много жизней, вот скажите что так трудно вам перешагнуть через свое самолюбие и стать счастливым? Оказывается трудно, куда проще скучать и говорить самому себе: "Не мое, время вылечит! " Но время не лечит. Оно наполняет нашу жизнь новыми событиями, которые дают нам иллюзию счастья до встречи с прошлым. Или кто-то посмеет утверждать что время лечит? Тогда объясните самому себе: почему когда вы проходите мимо безразличных вам людей просто холодно здороваетесь или киваете головой? А когда мимо нужного человека-появляеться улыбка на лице, в глазах искры, а в груди пожар? Вы замедляете шаг проходите метров десять и память бьет обухом по голове!
Страх-как много звуков в это слове!!! Мы боимся услышать "нет",боимся быть непонятыми и поэтому боимся сказать нужные и важные слова, а судьба смотрит на нас и думает: "И сколько ж мне еще вас сводить??? "
Не спеши молчание нарушить.. .
Говоря ненужные слова.. .
Если ты желаешь слышать душу.. .
Посмотри внимательно в глаза.
Молчание-порок, грех, да просто суицид души. Пока ты молчишь, ты терзаешь душу изнутри, медленно разрезая ее на кусочки, а что потом? А потом: крик души, который перерастет в ночной плач.. .
Но судьба к нам благосклонна, она подарит нам первую встречу, потом еще несколько встреч и последнюю, такую же яркую как первую.
И где-то там на закате нашей жизни мы встретим нашу половинку, за которой скучали и мечтали о ней всю жизнь. У нас уже будут дети от нелюбимых и внуки. Мы научимся уже искренне говорить, перестанем бояться и забудем о гордости.
Возьмем за руки заглянем ей в глаза и скажем: "А я любил тебя. И сейчас люблю. "
А в ответ услышим: "Я ждала тебя всю жизнь. "
И память снова вам напомнит о всех тех встречах, что судьба дарила вам.
Но ответ уже будет не важен, жизнь прошла.
Так что не испытывайте судьбу: если есть что сказать кому то-говорите, не молчите, не бойтесь, переступите через гордость. Сделате это прямо сейчас-не ждите последней встречи.
Одно слово может изменить решение. Одно чувство может изменить твою жизнь. Один человек может изменить тебя.

Я верю в одну вещь. Всегда нужно признаваться в любви тому, кого любишь.
РЫСЯ.