Любовь
как понять фразу "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"? это правда или прикол такой?
Пушкин пошутил.
истинная правда
это самая, что ни наесть правда, чем больше знаков внимания уделяешь на первом этапе знакомства девушке- тем больше она "выделывается",как только делаешь вид, что она уже не так интересна -сразу она начинает активировать свое внимание
И что тут непонятного?
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей,
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хваленых дедовских времян:
Ловласов обветшала слава
Со славой красных каблуков
И величавых париков.
Разврат он и есть разврат!
Когда я слышу это фразу, сразу понимаю, что люди не знают классику. Когда когото цитируешь, нужно знать суть произведения.
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей,
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хваленых дедовских времян:
Ловласов обветшала слава
Со славой красных каблуков
И величавых париков.
Разврат он и есть разврат!
правда, проверенно на многих уже
имеется в виду что мужчина не должен быть привязан к своей привязанности к женщине..)
с кем-то срабатывает, с кем-то нет.
это правда
это истинная правда и спору нет!!!
женщина сама не знает чего хочет поэтому истерит. ей хочется убить ту плохую капризную девочку что в ней вот и кидается на плохих парней. не в парнях дело-просто она и их использует что бы чез них наказать ту засранку которая в ней самой.
Отчасти правда, зависит от типа девушки ее характера и тд. Замечал, девушкам нравятся "плохие парни" )))
правда.
смотря какие девушки многие любят ублюдков.
правда будь гавнюком и все телки твои
правда. только я не понимаю почему так???
Навряд ли . Как призналась, по истечении времени моя девушка, все тащили в постель, а я красиво ухаживал .
Так
Бывает такое)