Любовь
"Чем меньше девушку мы любим,тем больше нравимся мы ей" А правда ли??
В наше время есть только вот закон один: "чем меньше девушку мы любим, тем больше у нее других мужчин":-D а раньше да, так и было: -)
брехня все это)))))
Боюсь что не правда, однажды эта девушка захочет чтобы ее любили безумно. Это очень приятно черт возьми! Надоест ей все это и уйдет к другому.
С одной стороны, это так. Но с другой - рано или поздно надоедает это невнимание со стороны мужчины, и начинаешь искать человека повнимательнее. )))
Ужасный для женского самолюбия способ – подчеркнутая холодность мужчины при повышенном внимании остальных «претендентов» .
Помните, чем лермонтовский Печорин «взял» княжну Мэри? Когда пылко влюбленный Грушницкий буквально не давал ей проходу своими ухаживаниями, Печорин оставался равнодушен. Капризная красавица не могла смириться, что некий товарищ упорно не желает пополнить свиту поклонников. Действий со стороны мужчины – минимум, а цель достигнута!
Но.... сейчас 21 век, я бы точно, на таком не остановила свой выбор...
Незнаю как у других, но я так устроина, что не могу любить того, кто не любит меня...
нет не правда, это сильное заблуждение а за что вас то любить
Нет! Если девушка будет видеть, что ты отдаляешься, охладеваешь, то она будет испытывать разочарование в Тебе и постепенно сама начнет отдаляться.
Нет конечно!! ! Нам девушкам любовь нужна и ласка. А какой нам толк от вас, мужчин, если вы нас меньше любить будите?!
она уйдет к тому кто ее полюбит
в какомто случае! если есть какаята симпатя у нее то правда
Нет неправда! Девушка способна полюбить только за то что её любят!!!