Любовь
Почему так? Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей?
мне не нужен тот кто меня не любит. т. ч. пройду мимо.
Да, ведь инстинктивно девушек и женщин тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, отдаются и доказывают им свою нужность, с удовольствием брюхатятся, так как она чувствует в них мужской стержень Вожака, который ставит ей условия, что ее инстинкты успокаиваются, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, только поощрительный строго дозированный секс на основе бытовой проституции "Айфон, машина= улыбка, секс в 1 месяц" К ним биологически не тянет, поэтому сливают их, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
Именно!
А еще - бьет, значит любит. Надо не любить, а бить! Почти стихи!
Тем легче...
Работает только на первых этапах, да и то не со всеми. Мало кто захочет жить с пох*истом
потому что женщины так устроенны, чем больше бычишься перед ней, тем сильнее она либо садится на голову, или игнорит
Бред полнейший. Я девушек не люблю и при этом совершенно им не нравлюсь.
Это не всегда так.
Потому что она дорисовывает образы, пока мало вас знает. Как постигает вас ищет другой образ. Это не любовь, а увлечение
Это Пушкин про себя писал. А вообще: все люди любят, когда их любят. Девушки, юноши, мужчины женщины не смогут любить долго без "подпитки". Если нет взаимности, любовь обречена.
ЛЕГЧЕ! идиоты, выучите пушкина! хватит его перевирать :)))))))))))))))))))))))))