Любовь
Чем меньше женщину мы любим, тем больше любят они нас.
И на оборот. (Это не вопрос - это утверждение)
а вот и неправда! этим вы женщин только дразните и раздражаете, а иногда просто манипулируете нами с помощью этого светского приема.
Галина Бунина
А по другому ВЫ начинаете нами манипулировать, даже шантожировать (чувства), дариш много любыи и ласки и ВЫ быстро присыщаетесь, становитесь стервами
Чем чаще женщину мы лупим, тем больше нравимся мы ей.. .
(почти Пушкин).
Галина Бунина
Бить можно мужчин, женщина не для кулаков.
я не соглассна с таким утверждением
это можно и сказать про мужчин не так ли????
Галина Бунина
Это одно и тоже.
Пушкинг?
Галина Бунина
Почти.
Кстати, и наоборот то же самое:)
Галина Бунина
Это одно и тоже.
согласна!
Аян Садыханов
ну и зря!!!!
Aidana Berdibek
что зря?так и есть!
....тем выше у мужчин рога!)))))
Галина Бунина
Вот лишнее подтверждение этого выражения!
Это не всегда так!
Галина Бунина
Всегда.!!!
Лишь в том случае когда себя стаете любить меньше ее, тогда только утверждение ваше становится правильным.
Галина Бунина
Когда любиш наплевать на все, все для любимой, когда любиш по настоящему, я по настоящему люблю только в первые.
Не согласна!
Придерживаюсь такого правила: "Если я не нужна мужчине, зачем он нужен мне? "
Галина Бунина
Еслю любить и показывать это постоянно, Вы от этоо быстро устаете, происходит присыщение, начинаются козни, у Выс начинают резаться крылья (в плохом смысле слов).
да.... но настаёт момент, когда женщину это начинает кумарить... и она в лес смотрит....
Галина Бунина
Нет, росто вы присыщаетесь когда весьна изнанку и вседля тебя, нельзя мужчине показывать всю любовь длительное время, нужно на некоторое время немножко отстранять ва от себя, чисто морально.
Ой как сильно правда глаза режет.... Аж плакать хочеться.. . полностью согласна.. . но по моему это как то не справедливо!!!!
Галина Бунина
Самое протиыное в этом ни чего изменить не возможно.
Дулат Тайжанов
Да Олег!!! я полностью с вами согласна!!!
да-это так и есть и так, и наобор, всё верно)
Галина Бунина
Умничка!
чем меньше любите женщину, тем больше ее используете. Тогда что обижаться что Вас бросают и изменяют
Галина Бунина
Вы не поняи, это своего рода интрига, по другому Вас не удержать, крылья вырастают
Да согласна) И не только женщину)
Галина Бунина
Согласен. Умничка!
Вспомнил стих по этому поводу . сказал однажды Пушкин людям, видать с большого бодуна, чем меньше женщину мы любим, тем больше любит она нас, с поэтом спорить я не буду, но вот что я скажу мой друг, чем меньше женщину мы любим, тем больше голубых вокруг! Это тоже утверждение .
Галина Бунина
Упаси господь, это только в оношениях и для интриги.