Любовь

Чем меньше женщину мы любим,тем больше шансов у других.Или как?Или как обычно куда?

Тем больше она думает о другом. Или о как и куда.... пойти налево.
Уренцова Кристина
Лучший ответ
Нет. уж если мы ЛЮБИМ, то у других шансов нет!
Аслан Нургалиев [без комментов] просто посмеюсь....
говорила я это уже, но так хочеться еще раз повторить: в большой семье **лом не щелкать!
Татьяна Попова
Тем больше тратим на нее...))))
Тем больше шансов у других - любить её больше, тем меньше шансов у Вас вернуть её обратно.
Вот так, как обычно.
Вася
Тем больше-желающих!
Кто-то теряет ) Кто-то находит ) Космический баланс!
...тем больше шансов у другъих женщин, док!! ! -
только и всегъо...)) )
А, от то, шо даст или не даст
"меньше любимая женщина" - другъим мушчинам...) ) -
как-то гълупо звать "шансом"...)))))
...лёхкий укол
даже не ревности,
но шевельнуффшейся досады
о, якобы, познанной цене любви..))) ) -
приводит к снобистским замашкам -
смахнув очередную
"менее любимую" с барскогъо, таскать, стола..)) )
воображать себя
этаким шансераздатчиком..))) )
В одном прокалываешься, красавчик...) ) -
любовь - плебейка. .
на редкость неприхотлива,
и никогъда не взешЫвает шансов..))))))
Алексей Власов
А так не бывает - меньше или больше. Любовь она и есть любовь, всё, что меньше - пустота, безразличие, удобная философская категория для неумеющих, непонимающих, скользких, пьяных, безбилетников по жизни=)
Ксения ***
или как) )
Шансы у других есть всегда, только женщина предпочитает не распространяться на эту тему..))
Чем меньше женщину мы любим, тем меньше нравится нам в ней)
Ислам Юсупов
Все верно. Свято место пусто не бывает. :)))
Besik Lomidze
Чем глубже женщину мы любим.. . как обычно туда!! ! :)
А вообще, нужно найт баланс...
Umridin Azizov
вообще если она не любит вас изначально, то ваше высказывание справедливо, так как если перестать о себе напоминать, можно и правда человека забыть... ну у меня так по крайней мере
Чем меньше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей!: -))
Последнее.
Не всегда. Потом тебя так будут "любить".
Шансы... -поимеловка одна и та же, а дак хоть и меньше станет любить (муж, друг и т. д.) а кушелек то домой несет, бывает и пустой, но это уже другая история!