Любовь
подскажите советом в ситуации пожалуйста ...(внутри)
С парнем встречаюсь пол года. Люблю его и как он говорит что тоже меня любит. Недавно поссорилась с ним из-за того, что отказалась переспать с ним ( может я наивная дурочка, но считаю, что в этом деле первым должен быть муж). Я за свой такой принцип извинилась 2 раза. А он видно на столько обиделся, что со мной почти не разговаривает(обращается только в самых крайних ситуациях). И что сейчас делать не знаю....выскажите своё мнение или посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, очень плохо мне сейчас...
понять его и решить эту проблему нужно. Во-первых, почему вы решили так пойти на отказ, что случилось, это ведь не первый раз? или же, вы только после свадьбы решитесь? не понял этот момент.
в любом случае, если это ваш принцип, то его либо нужно отстаивать до конца, и не уступать при первой же слабости, т. к именно тогда вас перестанут уважать, либо пересмотреть свой принцип по отношению к любимому и к себе. Решать вам.
Ситуация напряженная получилась у вас. но посмотрите проще, пол года, это не такой уж большой период, за это время нельзя узнать хорошо человека, чтобы уж наверняка любить, и тем более так обижаться. может быть, вы как-то грубо еще отказали, либо же было что-то еще.
Понять нужно три вещи:
1. секс, это конечно не самое важное в жизни, далеко не самое важное, но это одно из составляющих любви, и одно из ес-ых потребностей человека, тем более если человек готовился, устроил романтический ужин например, что-то еще, и вдруг такой принцип, подумайте сами, это обидеть может любого. И мужчину в особенности. И если такую практику продолжать, то извините, но даже при сильной любви, они вас может бросить. это правда.
2. возможный вариант, что у парня была поставлена задача - уложить вас в койку, такое тоже бывает, и пол года может такое быть, малоли что, бывает человек ставит такую цель и пока не добьется, не отлипает! и в этом случае, возможно, что вы его сильно обломали, дав ему действительно понять, что ничего не будет, возможно интерес к вам и вовсе пропал теперь.
3. все хорошо, конечно, такой отказ ударит по самолюбию, но если любит, то в ближ. время возможно и сам позвонит и все будет нормально, в любом случае, про принцип я вам уже обьяснил, но унижаться теперь не стоит, на мой взгляд, все может восстановиться. но + к этому, его могла испугать идея "после свадьбы" быть может он еще не так сильно любит вас, чтобы уже в ЗАГС, либо его очень терзает такое положение, секс после свадьбы, это далеко не всем нравится, и не каждый готов ждать столько, даже если любит.
Понять нужно три вещи:
Евгений Витальевич
спасибо Вам, Ваш ответ самый исчерпывающий + ещё мужская точка зрения)
Ну что, сказать.... Обижаться? Глупо! Дурак! Значит, он Вас просто не понимает.... Ведь все должно быть по обоюдному согласию... .
И Любовью здесь не пахнет....
Ну и зачем тебе мудила, которому твои принципы до одного места? У него гормон прёт, ему секас нужен, а тут ты со своей "правильностью". Обиделся он, хех.
Тебя устраивает такое отношение? Комфортно в роли куска мяса с дыркой? Тогда страдай, унижайся. Под финал он скажет: любишь - докажи, раздвинь ноги.
1. Не извиняйтесь за свои принципы. 2. Не спите из жалости или чтобы не обидеть. 3. Не переживайте долго если от вас уходит идиот. И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!
Каждый имеет право на свой принцип. Говорят, что в"незапамятные" времена были встречи парней и девушек в хате (дом по украински) под присмотром ведающей женщины, где молодежь фактически обучали общению, без интима, но были поглаживания и др. приятные в дальнейшей семейной жизни моменты. Удачи. Радости. Прочь уныние!
Если он добьется своего, то потом все равно расстанитесь. Вот тогда нужно плакать.