Любовь
Солнцы.подскажите!***Очень тупая ситуация!***Что б вы сделали на моём месте?
Вобщем,я встречаюсь с парнем.Назовём его Х.мы друг друга любим.До него у меня был ещё парень.назовём У.Вобщем ПРОБЛЕМА ТАКАЯ:пацан У знает моего пацана Х и всё время ему на меня гонит всякую чушь!!!и мой парень начинает(мне так кажется) во мне сомневаться.Что мне делать?Мой бывший У портит мне жизнь!!!КАК ЕГО ЗАТКНУТЬ?Неужели нельзя расстаться друзьями?По-хорошему он не понимает.Я не хочу расстаться со своим Х изза него!!!ЧТО ДЕЛАТЬ,ОПЫТНЫЕ ЛЮДИ,ПОДСКАЖИТЕ!)))
слушай, а может еще одного найти, назовем его Й)) ) а когда будет полный комплект тебе будет проще определиться)))))))))
значит Х не так уж любит и не так уж умен раз ведется на такую ерунду.... делай вывод.
Если твой теперешний Х тебя действительно любит, то никакой бред парня У ему не даст повода сомневаться в тебе!
И я за то, что наберись терпения.
Найди третьего назовем его ..Й..
Ничего:) если хочешь понять ситуацию-дай ей развернуться: -)в любом случае ты в выигрыше: -)если У в тебе будет сомневаться и бросит, то значит он тебя не достоин, по-настоящему любящий так не поступит: -)лучше найдешь:) если останется не смотря ни на что-значит чувства только усилятся и ты будешь в нем уверена: -)
Если твой Х умный и любит тебя, то всё сказанное У ему пофик. А коль ему будет пофик, то и У сам заткнётся. А вообщето твой Х должен сам сказать У чтоб заткнулся и тебя при нём не осуждать.
Не торопи время само расставит все на свои места. Наберись терпения
Задай ему вопрос в лоб (не накручивай себя) .
Если он тебе не доверяет, ваши отношения зашли в тупик.
почему твой нынешний парень верит твоему бывшему?? это как то наводит на мысли... а бывший так делает потому что явно хочет чтоб вы поругались и ты вернулась к нему... конечно не лучший способ возвращения любимой... но все таки он пытается... я думаю если твой парень реально оч любит тебя то не будет верить У и все у вас будет отлично!! ! не сомневайся))
Поговори со своим парнем. Если любит то поверит тебе...
Гы)) ) Твой Х любит тебя до сих пор или мстит за что-то . Пусть сами разбираются так чказать по мужски!!!
твой Х должен тебе доверять! мало ли че там гонит твой бывший У?? ? и твой Х должен это понимать!! ! ведь помоему итак ясно что все бывшие У хотят помешать новым Х.... если твой Х не понимает, обьясни ему, он же тебя любит в конце то концов!
Если твой парен Х, реально тебя любит и уважает он сам закроет рот парню У . .А если он ведется на такие дешевые варианты типа сплетен значит он к тебе расположен несерьезно.
если твой Х ведется на сплетни У, то может стоит задуматься, а тот ли это человек, ведь даже уже сейчас он тебе не доверяет, смысл, а что будет дальше. Попробуй поговорить с ним на чистоту, спроси что он думает о том что ему говорит у.
Поговори с Х по душам. Скажи что ты знаешь о том, что ему про тебя У говорит гадости. Скажи что это все неправда, если он тебя любит он должен верить тебе, а не У. И еще добавь, чтобы в следующий раз когда У будет говорить про тебя гадости Х должен дать ему по морде.
сделай клизму и не парься!!!!