Любовь

Что вы б сделали на моем месте.

Какова была бы ваша реакция,если бы вы шли со своей второй половинкой,и кто нибудь посмотрел на нее оценивающим взглядом.
Sergei Ynkin
Да не чего
Алина Хайретдинова
Лучший ответ
ну вот на твоём месте)) )
ну еслиб я был такимжо тупицей)) )
яб канешно стал ей закатывать скандал, топал ба ногами, патом ба упас на пол и рыдал ба шо она мине нилюбит нифига... .

а так когда сам сабой я горжусь своей половинкой
Мари Суленкова
смотря как, два варианта усмешка или труп
Нормальная реакция была бы). А ты на других внимание необращай и говори себе пускай завидуют что у него такой нет)
Ания Уметбаева
гордиться надо....
Олег Петров
Ха. Какой тупой вопрос. Ну возьми быстро, что подруку подвернется и бей по голове смотрителя ))
А лучше бери пулемет с собой и всех сразу мочи, кто вздумает на вас посмотреть ))
Так пусть смотрят, любуются.... Половинка-то со мной!!!!))))))
посмотрела бы заметил ли он.... призадумалась.... завела бы какую-нибудь тему чтоб отвлечь его и себя от этого факта. На твоем бы месте я бы не кипятилась, а сохраняла спокойствие и продолжала бы заниматься своими делами...
классно) а сам-то на других не смотришь?;)
ну мой бы заревновал....
значит очень красивая ваша вторая половинка!!!!
Аня Бойчук
и че теперь, всем по улице с закрытыми глазами ходить??
гордись... значит она умеет притягивать взгляды но нет ничего лучше понимать что они могут только смотреть а ты....
так тебе должно быть приятно, что у тебя такая красивая девушка
Гордиться, что на твою девушку внимание обращают МНОГИЕ, а она только с ТОБОЙ!!!
если тебе нравится твоя половинка, плюнь на все оценивающие взгляды