Скажу прямо - бегаю за девушкой. Но она вроде как отвечает взаимностью, и в то самое время не отвечает. Двоякое чувство на этот счет. Но дело не в этом! Дело в том, что сегодня приключилась странная ситуация:
Всё начало с того, что я предложил её прогуляться на прошлой неделе. Да, ждал я этого дня больше всего! И вот он настал - звоню, звоню. . Молчит. . Идет дозвон и все. Только в воскресенье я смог до неё дозвонится, оно говорит: Я забыла телефон на даче. И знаете? Я ей поверил. .
Поболтали, и снова договорись о встрече. Сошлись на том, что встретимся на неделе. На счет самой встрече, время, место - договоренности не было. И тут я в понедельник решил её снова позвонить, узнать как у неё дела и т. д. И опять этот чертов дозвон и не более. .
Так продолжалось до сегодняшнего дня (то бишь эти 3 дня тупо молчит телефон) , только я пошел не много другой дорогой. Позвонил её с начало со своего номера, в ответ была тишина. Спустя несколько часов взял другой номер телефона (телефон друга) и позвонил ей. В ответ была тишина. . Ну, в какой-то мере у меня как камень с души упал. . Увы, это длилось не долго. .
Вечером мне звонит друг и говорит, что она только перезвонила ему. Я обрадовался, обрадовался тому, что с ней значит все хорошо. Да, я переживал за неё! Преживал очень сильно. Кто ж знает, вдруг там чего случилось. . Были и такие мысли. . Из-за всего этого, много косяков на работе. . Но не в этом суть, суть в том, что я ждал и ждал от неё хоть бы одного сигнала. . Нет, ни чего не было.
Всего лишь один, левый и не знакомый звонок! И она перезвонила на него! А у меня 15+ к ней дозвонов + 1 смс, и нет звонка от нее. . Да фиг с ним, со звонком. Хотя бы смску был отправила. .
Собственно к чему все это: А что бы сделали на моем месте, исходя из того, что изложено выше? Стоит ли мне дальше ей звонить?
Настроения вообще нет, столько всего в голове. . Одним словом - бардак.
Я не пью (вообще, даже пиво) , и не курю, но после этих трех дней, охото забыться. .
PS: Коментарии типа: "Многоф букаф" и т. д. Говорю сразу - идите лесом!
Любовь
Забавно же получается. А что бы сделали на моем месте? (подробности внутри)
По сути вопроса: другу он перезвонила сразу, значит, он ей нравится, или она скрывается именно о тебя.
Она скрывается, ты - бегаешь. Но, это нормально! Ненормально, когда наоборот. Если это достойная девушка, ничего страшного. Мужчины должны добиваться девушек!
Но, по-моему, тут следует быть готовым и к тому, что ты ей не нравишься.. . Только время это покажет.
пошла лесом.
Я бы ей написала смску, в которой сказала бы, что если она не собирается со мной даже разговаривать, пусть оповестит об этом. Будет молчать? Пусть молчит дальше. Прекратить звонить и писать.
Оставьте девушку в покое
когда-нибудь устанешь и сам боросишь)
вот тогда, может ей будет тебя нехватать
Я бы на вашем месте добилась бы ее и бросила. Также как и она вас. Пусть звонит и не дозванивается. Недосягаемое всегда интересно добиваться. Вы не стесняйтесь и девушки порой бегают за мужчинами, а что делать если нравиться.
как мне кажется дело в неопределенности, кто ты ей парень или просто назойливый друг-подружка. если бегаешь за девчонкой то будь настоичивым и конкретным пригласил - значит свидание, назначил - где куда в каком виде прийти обозначил, пришел взял за руку - повел, и никаких как ты хочешь пойдем куда ты хочешь, куда скажешь. вы не представляете себе как эти вопросы раздражают. вот когда она тебя переведет в статус своего парня тогда и будешь про телефон истерить, причем на законных основаниях.
а вообще я тоже забываю телефон где попало, забываю его зарядить и перезванивать неважным людям.
так что переводи себя важные и необходимые для нее и проблема сама собой отпадет.
да сложная ситуация но я думаю отчаиваться не стоит ты обязательно встретишь девушку которая будет отвечать на звонки и будешь счастлив. по поводу этой девушки могу сказать 100 процентов что ты ей не нужен увы но в жизни случается и такое я сама часто игнорирую звонки тех кто мне не интересен а потом говорю что забыла телефон и т д ( после твоего письма даже расскаиваюсь вдруг им тоже было очень плохо ) так вот лучше тебе её забыть потом может сама ещё позвонит
твой номер она уже знает вот и не перезвонила на него, а незнакомый номер надо было проверить кто и по какому вопросу звонил. бегает она от тебя потомучто не хочет с тобой встречаться. на твой вопрос могу ответить - не зацикливаться на ней. пусть идет лесом!!!
Много бухатЬ
Знаешь попробуй изложить ей все что произошло но так чтоб это не выглядело как наезд. Еще можете попытаться поговорить с одной из ее подруг (если получиться то попробовать тот же способ что и с другом) А с другой стороны может она стесняется или не хочет вас видеть. Самый худший вариант она просто пудрит вам мозги
поговори с ней прямо, как дозвонишься будете общаться или нет. если же такое повторится, ищи другую. она видимо тебя не хочет видеть парнем.
у меня за подругой тоже бегал такой экземпляр и она тоже его то подпускала к себе, то нет.. . он очень красиво ухаживал и всё такое.. . но не лежало у нее к нему сердце.... он прям очень влюбился в нее. переживал по этому поводу, что она ему не отвечает взаимностью.. в итоге он на это все плюнул и ушел из ее жизни.... тебе советую того же! НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ....
Похожая история.... Я лично посторался и забыл о девушке, щас нашел другую и счастлив что принял правильное решение)