Любовь
Что бы вы сделали на моем месте. Люблю мужчину невзаимно, год скучаю, другие не нравятся.
Он меня бросил, когда то встречались.
Человек (мужчина) МОЖЕТ полюбить снова, если разлюбил. Это у женщин чувства проходят безвозвратно. Звонить напрямую и выяснять отношения - лучший способ их изгадить навсегда, от такой женщины мужчина потом будет шарахаться всю оставшуюся жизнь, и ни дружить, ни дел общих иметь точно не будет! Почитайте внимательно Гарри Поттера - там есть вполне земной рецепт. Действенный. Правда, требует труда, терпения и немалых сил.
я бы на твоём месте.... ну незнаю.. . попробывал бы застрелица может...
Мне бы уже надоело скучать. я давно бы встречалась с другими!
Я? хм.. . Сидела бы и любила и только. А вообще я любила безответно пять лет, в итоге разлюбила. и сейчас взаимно люблю своего мужа. про ту любовь и не вспоминаю
может найти другого, ка кто забыть, ли ибыть друзьми, потом может как то перельется в нормальные чувства
В одну и ту же реку два раза не входят!: )
Время нужно вам, а там и появится кто-то другой
неужели приятно быть в роли страдалицы? хорошо бы, чтоб тебе надоело поскорей быть несчастной и нелюбимой, ведь гораздо лучше быть любимой и счастливой. скоро весна, встряхнись и начни новую жизнь, новые отношения. а этот депрессивный настрой-выкини на фиг!
найдешь другого.... уж слишком ты зациклилась на нем...
В мене була така сама ситуація. Але я взяла себе в руки, і старалася не думати про нього. Він на це не заслуговує,а якщо не зможеш... то візьми аркуш листка і напиши все що тебе в ньому дратує...всі погані риси в його характері а вони в нього є...і сама побачиш що його нема за що любити ...повір мені!!!
Вполне возможно, что придет время и появится кто-то другой. А про этого даже вспоминать не будете. Но это опять же дело времени. А пока ничего не делать. Если он один в мыслях, тут и развлечения не помогут. Само должно пройти. Время лечит.
Позвоните ему и скажите, что скучаете и любите. Не берет трубку-шлите смс. Не отвечает.. . Ну если реально любите, то встретьте его и скажите о своих чувствах напрямую. Если любит - поймет и вернется. Если нет - то не судьба. А вообще человек не может, если разлюбил, вновь полюбить того, кого уже когда то любил. Так что думайте: стоит ли он всего этого унижения, Ваших переживаний и внимания. Удачи!