Любовь
Люблю. Сильно. Невзаимно. Пытался забыть. Не получается. Что делать?
Привет! Попытайтесь "слегка" отойти в сторону, понаблюдайте за реакцией дамы- если начнет беспокоиться и нервничать значит любит, просто не показывает вида, а если реакции со стороны дамы не будет, полное равнодушие- ловить нечего, ищите другую. Конечно трудно и обидно забыть эту любовь- но возможно и нужно, все у Вас получится!! ! Не тратьте зря время. Желаю Вам чистой, пылкой, страстной, нежной и взаимной любви.
если долго мучатся что то да получится
а у мню и взаимность есть а толку....
Нажраццо. Подраццо. Найти девчонку. Спасти её. Тока жениться не спеши...
Проанализировать ее недостатки.
Жить дальше.
Время, время, время а так найди себе побольше занятий учёба, спорт там хобби и так далее чтобы меньше думать о ней... хотя мысли полюбому будут от ней... но по крайней мере меньше... поставь себе цели какие то в жизни но чтобы, они косались в основном тебя а не достижения её или покорея её...стремись к чему либо достигай почувствуй вкус жизни))) и тебя затянет а любовь сама нагрянет одним прекрассным днём )))
Да ничего не делать.. . не поможет.. со временем само пройдет. (проверенно). попробуй найти новую девушку. кинься с головой в другие отношения может это поможет..
Клин клином вышибают, хоть и тяжело. Ищи свою.... "" каждой тваре по паре""
Удавиться!!!! Дождись когда все уйдут и удавись к чертям!!!! Или отрежь себе мозг, поможет 100%.