Любовь
Не когда не любила пыталась но не получалась просто использовала. хочу научиться что делать?
перестать строить из себя царевну :))))))) иначе будешь кончать с бомжами :))))))))))
Умейте ждать свою любовь
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь
Умейте ждать… пусть даже годы. .
Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом…
И закружится голова
От предвкушения и счастья…
И взмоют ввысь любви слова…
Разгонят тучи и ненастье…
И отогреется душа
Замерзнувшая в ожиданье.
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья…
Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша,
И миг придет, и постучится в двери,
Живая… Близкая… Душа… .
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь
Умейте ждать… пусть даже годы. .
Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом…
И закружится голова
От предвкушения и счастья…
И взмоют ввысь любви слова…
Разгонят тучи и ненастье…
И отогреется душа
Замерзнувшая в ожиданье.
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья…
Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша,
И миг придет, и постучится в двери,
Живая… Близкая… Душа… .
понимаю, не переживай прийдет время научишься, будь готова к душевным мукам
ты не встречала до этого значит таких парней, ради котрых ты была бы готова на многое
а когда-нибудь используют тебя и ты поймешь какого было тем с кем ты поступала так же
...Ксения, Вы глупышка! Разве любви учатся? Уметь любить - это дар Божий. Любовь не ждёшь, а она раз и пришла. Ты и не рада ей вовсе, а она мучает тебя. Ты жди её, и она обязательно тебя найдёт. Только, дай Бог раньше, чем поздно. И уж не дай Бог, если любовь никогда не придёт к вам. Поверьте - любить тяжело, но очень сладостно.
Ждать, и жить, и снова ждать...
Любовь приходит и уходит. Боль от утраты остаётся. Если готова отдавать, а не только брать, то считай, что уже научилась!
ne perejivay,prosto ti o4en seryoznaya esli ni razu ne lubila,i ti odnolub,tebe nado bit ostorojnoy potomu 4to esli polubish to polubish do konca.ili prosto u tebya kakoy to komplex kotoriy nado snyat,podumay i vspomni mojet u tebay bil kogda to neuda4niy opit v otnosheniyax?ili kto to iz tvoix blizkix oshibsya?
влюбись для начала и все сама научишься