Любовь

У нас с парнем разница в 5-6 лет.Он говорит ,что любит и пр... Но правда ли это? Или он хочет меня просто использовать?

Вот как вы считаете?
"Не верь словам, а верь делам... " Обращай внимание на мелочи; мелочи в ваших с ним отношениях. Заботится ли он о тебе, насколько бережно относится, КАКИМ ОБРАЗОМ проявляет внимание к тебе. Это очень показательно.
Людмила Курбатова
Лучший ответ
Оттрахает несколько раз во все дыры, на лыжи поставит, и аля-улю, гони гусей!
Max Fgh
5-6 лет.... а почему так не уверенно? Не знаешь когда он родился? Как звать то помнишь?
Людмила Пикова
если любит скажет давай поженимся если не скажет значит не любит
тебе нужно обязательно проверить его любовь к тебе
А сколько ему, сколько тебе? Как он к тебе относится? Давно вместе?
Дима Толов
А где тут связь разница в 5-6 лет и любит, не любит, тебе, что 16 лет что ли? Я бы понял этот вопрос если бы его спросила малолетка неразумная, которая боится что её разведут, а так вообще нет никакой связи. А любит или нет это никак не проверишь, в это можно только поверить, довериться и почувствовать собственным сердцем, эта вера придет или сама собой или вообще не придет никогда.
R.
Ratamahatta .
А вы типа не хотите его использовать??)) )
Уложить в паспорт)) )
Залететь)
Это самая настоящая подстава и использование))
непонятно кто старше
Попробуй если симпатичен, что терять.
А мой м. ч на 4 года меня МЛАДШЕ, и нахрена мне заморачиваться использует он меня или нет. Живи и наслаждайся жизнью и моментами проведенными рядом с любимым. Сомнениями можно все разрушить...
Мы не можем утверждать правда это или нет, потому что мы не видели вас вместе. Наверное судить Вам. Если Вы старше, то должны сами всё понять т. к. опыта побольше. А если он старше Вас, то смотрите в оба и старайтесь не допускать ошибки. Кто знает, может это судьба Ваша. А как Вы то думаете?
Вследующий раз когда он скажет типо давай поженимся ответь да.... Хоть и рискованный шаг и вот тогда он не сможет ничего сказать)
кто бы и насколько ни был старше или младше, использовать может всякий! нужно найти разумную грань между доверием и сомнением.. . к сожалению, это дано не всем...
а если как у меня.... 19 лет???. и мы как не странно друг друга любим