Юль, я со своим знакома 8 лет, было также после 6 лет, не могла понять, люблю или не люблю, привычка.... Я с ним рассталась, тяжело было, звонил, просил вернуться... встречалась с другими, все не то. Он очень переживал. Я все поняла, мне без него плохо, постоянно проверяла телефон, смотрела в окно, на улице оглядывалась. Когда померились так хорошо стало, спокойно, уверено. Расписались, родился сын. А как представлю, что на моем месте могла быть другая, мурашки по телу. Сейчас все ок.
Роспись для мужиков всегда проблема. Все проблемы по содержанию семьи ложаться на них после первоы брачной. Муж обязан, обязан и обязан. Боится, а может в себе не совсем уверен.
Хорошо все взвесь, возраст позволяет. Удачи
Любовь
Как понять я его люблю или просто за 6 лет привыкла? Он иногда у меня ночует (пять дней в неделю), расписаться не хочет
для того что бы понять нужно расстаться если сердце отпустит значит привыкла, а если нет значит любишь
а зачем ему расписываться... когда и так хорошо... и есть с кем время провести.. и ответственности почти нет! И в случае чего можно сказать.. " извини я нашел другую.. ты мне никто.. и я тебе никто, так что какие у тебя ко мне претензии! ? " )))))))))))))))))))))
Он ИНОГДА у тебя НЕ НОЧУЕТ!
6 лет - скорее всего ПРИВЫЧКА!
Ну сама вспомни, когда влюблялась.. . от этого чувства же так ПРЁТ, что даже СОМНЕНИЙ НЕТ любишь или нет - ответ ЯСЕН! :)
6 лет - скорее всего ПРИВЫЧКА!
умом этого не понять...