Любовь
Что бы вы сделали на моем месте?
Если бы мужчина,с которым год живешь,которого любишь,говорил,что нужно расстаться? А вы не хотите этого всей душой. Как бы вы поступили?
было у меня один раз такое в жизни когда мне 18 лет было. муж влюбился в другую а у меня 6 месяцев беременности было. отпустила плакала. ребеночек потом мертвый родился. и Бог потом наказал его. женился он на этой даме и потом она же его и посадила на 8 лет строгого режима. сколько раз он прощения просил у меня не простила. так что если хочет уйти не надо держать насильно мил не будешь. я потом другого встретила и теперь очень счастлива ждем прибавления в семействе.
Трудно сказать... как бы поступила.... никогда не знаешь, что на эмоциях сделаешь....
я бы ползал на коленях, умолял, пускал слюни, а потом выпил йаду...
К сожалению, насильно мил не будешь. Если с одной стороны чувства закончились, то ничего не поделаешь. Взять себя в руки, успокомться и начать искать другого!
послалабы его куда подальше
Отпустила. Зачем унижаться. Любовь это не повод втоптать себя в грязь. Может он ещё пожелеет что отпустил вас. Но так будет лучше. Без слёз и истерек просто собрать вещи и закрыть за собой дверь даже с болью в сердце.
Я бы боролась др конца за любовь, пока не надоело-бы.
сожительство вне брака - это грех, это безнравственно.
Идя на это, Вы рискуете своим благополучием и должны быть готовы к разным непредсказуемым последствиям.
в раставании тоже есть свои плюсы) не пытайтесь его удержать.
узнала бы причину его решения, и попыталась бы как-то исправить ситуацию, чтобы он поменял решение
я бы его отпустила... если он хочет расстаться... то значит чувствуже нет.... тогда зачем продолжать бессмысленые отношения???.
расстаться и забыть
Если любишь отпусти...
Нескромный вопрос, ты уверна, что он тебя любит? И чем он это матевирует? Любящий человек постараеться сделать все, что-бы с ним была его половинка, покрайне мере я так поступал, дал возможность выберать, а она сама решала, что для нее лудше. Мой тебе совет попробуй посмотреть на все это со стороны трезво все взвесиф и не торопись. Запомнии все, что не делаеться делаеться к лудшему, все будет просто класс.
Как в песне. " Прости и отпусти".