Любовь
Мне 14 и я хочу секса, я дрочу но хочется больше и больше, что делать?
зарегистрируйся в интернете
Жандарбек Кулжанбаев
В чём именно?
Интересно, какого ответа ты ждёшь? Попробуй не хотеть.
● Мастурбация — это проявление эгоизма. Человек целиком погружается в свои ощущения, сосредоточиваясь исключительно на самом себе.
● Те, кто занимается мастурбацией, воспринимают лиц противоположного пола лишь как средство удовлетворения сексуальных желаний.
● Эгоистическое мышление, связанное с привычкой мастурбировать, может стать преградой для здоровых сексуальных отношений в браке.
Вместо того чтобы прибегать к мастурбации каждый раз, когда чувствуешь напряжение, лучше старайся развивать самообладание . Прислушайся к библейскому совету и избегай того, что могло бы вызвать у тебя сексуальное возбуждение . А что, если ты уже стал рабом этой привычки?
Что в этом поможет?
Будь осторожен с развлечениями. Смотришь ли ты фильмы и телевизионные программы, которые могут вызвать у тебя сексуальные желания? Посещаешь ли ты сайты с безнравственным содержанием? Псалмопевец молился Богу: «Отведи мои глаза от того, что недостойно»
Научись переключаться. Христианин по имени Уильям советует: «На ночь почитай что-нибудь духовное. Очень важно, чтобы перед тем, как уснуть, твоя последняя мысль была о чем-то созидающем»
Поговори с кем-нибудь о своей проблеме. Тебе может казаться, что о таком стыдно рассказывать. Но рассказывать надо, это поможет тебе преодолеть эту привычку. Вот что говорит христианин по имени Давид: «Я поговорил об этом со своим отцом. У меня прямо камень с души упал, когда я увидел, что он не злится на меня. Он мягко и по-доброму сказал: „Я очень горжусь тобой“. Он знал, каких усилий мне стоило заговорить об этом. Ничто не могло бы так поднять мой дух и придать мне столько решимости, как эти слова отца.
ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ...
Слабый человек идет на поводу у своих сексуальных желаний, а сильный проявляет самообладание, даже когда его никто не видит.
Что в этом поможет?
ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ...
Гиперсексуальный возраст это. Кроме мастурбации, контактный секс тебе еще не доступен.
Мне — 58 лет, и у меня трудовой стаж — 20 лет, а в мастурбации — 45! Я никогда не имел поллюций, этих мокрых, липких и пахнущих подвальной сыростью выделений, и никогда не доводил себя половым воздержанием до возможного появления поллюций. Я всегда шел, иду и надеюсь, еще пройду немало дней, шагая на шаг впереди своих поллюций, хоть мне — и 58-м уже!
Трудиться я уже, считай — закончил, а вот мастурбировать — нет: изредка, но продолжаю. Однако онанирование с годами жизни становится тяжелым физическим трудом, сравнимым с трудом на лопате: усталость и боли в теле появляются быстрее, чем наступает эйфория от оргазма мастурбации. Бывает, что игру-соло приходится прерывать из-за чрезмерно высокого сердцебиения. Гипертоник, он же: варикозник и варикоцельник, это — плохой любовник. Было бы круто, если можно было бы выйти на пенсию по стажу в онанизме. Ведь со стажем в мастурбации 45 лет, я уже — ветеран труда, а со стажем в 50 лет — можно стать героем!
P.S. Мне можно уже оформлять ветеранскую надбавку к пенсии — как думаешь?
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.
Это значит что ты уже умер
Отвлекись, сходи на аттракционы Во-общем получите адреналин
сожалею
Готов пойти на все ради этого? Готов пойти на 7 ЛЕЕЕЕТ СТРОГАЧААААААА?