Любовь
что делать если ему 25,а мне 14 он меня хочет,а я незнаю что ответить....
Спроси он знает о статье 134 ук рф
ты нарвалась на обыкновенного ПЕДОФИЛА!
плюнь на этого педафила. Успеешь ещё.
солнышко, просто пошли его подальше, не лишай ся детства))))))))
Как считаешь нужным так и ответь
Что-то педофилов многовато развелось!!!
Ему нужен секс, неужели ты не понимаешь?
но если ты всю жизнь стремлась к этому то соглашайся
Это подсудное дело, называется развращение малолетних. Так ЕМУ и обьясни. В уголовном кодексе любой страны есть статья.
Ну если думать головой, а не гениталиями, то ответь отрицательно на всякие "я тебя хочу итд", так как тебе явно рано, а ему просто, наверное, нравяться помлачше. Скажи ему мол подожди несколько лет итд. . если он всё время это будет ждать, то мб даже любит, а если нет, то сама поймёшь для чего общается он с тобой...
Пригрозить статьей уголовного кодекса. Тебе еще подрасти надо.
попахивает уголовным кодесом
я вообще не понимаю его, ты же еще ребенок.... Посадила бы его с удовольствием за решетку... и всех ему подобных...
Извини, но удовольствия не получишь. Если его тянет к детям, то он никакой в постели. Ему просто надо самоутверждение.
ахахахаха) Завести уголовное дело)
П/с Ты смотрела недавно "Пусть говорят"?Где там говорили что 16 девчонка родила ребенка, а отцу 22 г и он инвалид. У него нет работы, потому что он находиться под уголовным кодексом. А девочке никуда идти нету дома, нету денег на еду, чтоб прокормить ребенка. Слава Богу, что ей помогут! Но это не всегда такое чудо бывает! Ты такую жизнь хочешь?
П/с Ты смотрела недавно "Пусть говорят"?Где там говорили что 16 девчонка родила ребенка, а отцу 22 г и он инвалид. У него нет работы, потому что он находиться под уголовным кодексом. А девочке никуда идти нету дома, нету денег на еду, чтоб прокормить ребенка. Слава Богу, что ей помогут! Но это не всегда такое чудо бывает! Ты такую жизнь хочешь?
подари ему уголовный кодекс рф книжку.. и выдели там 134 статью
возможно это будет первая книжка которую он прочитает в своей жизни потому что мозгов ему явно не хватает
возможно это будет первая книжка которую он прочитает в своей жизни потому что мозгов ему явно не хватает
Я думаю стоит отказаться это конечно твое дело не спорю. Но все ровно ты сама подумай ему же 25, а тебе всего то 14. Я конечно не говорю что ты маленькая нет это не так .Но все ровно нужно думать я конечно все понимаю к примеру девушки 14, а парню 17 это нормально. А 25 это слишком много. Но дело конечно твое думай сама.. . Я думаю у тебя будет еще много-много парней и все успеется главное только жди. Удачи тебе=)
ну незнаю.. если спрашивает а не затаскивает в постель.. то не все так плохо.. но все же разница в возрасте пугает
пусть ждет. . когда ты осознаешь всю серьезность его желаний!
Похожие вопросы
- Можно лишить девственности в 14 лет??? Девушка хочет очень сильно,я незнаю что мне делать!!
- ЛЮБЛЮ ДРУГУЮ А что делать если я женат, но я очень люблю и хочу другую. Что делать незнаю... А моя жена беременна...
- я незнаю что мне делать мой любимый женат и вот святое валентина я хочу с ним провести но у него жена как ему это сказат
- Я незнаю что делать.. мне сделали предложение но я его не люблю хотя знаю что хороший человек и я так устала быть одна
- Подскажите что делать мне 14 и я хочу переехать от родителей как бабушке, а они не отпускают...?
- Я встречаюсь с девочкой почти 2 месяца. Недавно я признался в ей в любви она сказала что незнает что ответить!
- народ помогите*подруга просит совета...а я незнаю что ответить ей*
- Вопрос к Людям, которые хотят помочь советом, а не ответить очередным приколом
- Мне 14 лет, я хочу признаться одной девочке в любви. Я немного не уверен в том, что это будет взаимно. Что мне делать?
- Что подарить парню на 14 февраля, на сумму до 500 рублей? Только ответьте нормально, пожалуйста