Любовь
народ помогите*подруга просит совета...а я незнаю что ответить ей*
ей 15 лет...ему 23 года вместе они уже пол года....она его любит...как он говорит её тоже любит...поскольку старается изменить в себе то что не устраивает её...со стороны отличная пара...правда бывают ссоры у них...но пустяшные....но она не уверенна что в их отношениях есть будущее...она спросила у меня мнение на это...я в растерянности...ведь не бывает разницы в возрасте, бывает тольо разница в уме*с другой стороны ему уже пора задумываться о семье...у него она не знает как спросить,что он думает об этом....вообщем народ какое ваше мнение???
у меня есть такие знакомые, ей было 15,ему 23,когда ей стало 18,они поженились, уже 8 лет вместе, все хорошо.
главное, чтобы их двоих это устраивало. а подруга может спросить у своего парня, что он об этом думает, так с намеком, поговорить по душам.
У них может сложиться очень печальное будущее, потому что подруга - несовершеннолтняя, и у парня могут быть большие проблемы с Уголовным кодексом, вплоть до реального срока. И почему она думает о его семье, разве он ей ничего не говорит о совместном будущем? А вообще: куда Вы торопитесь? Зачем Вам в таком раннем возрасте взрослые проблемы?
ей о семье рано задумываться. но разница в возрасте тут ничего не играет. мой муж тоже старше меня на 8 лет.
Если не бывает разницы в возрасте, а бывает в уме, то ему по уму не больше 15 лет. Но посадят его за связь с малолеткой как взрослого - надолго. ))))))))
(Если её родители подадут на него в суд - а могут!)
я считаю они не пара друг другу! уж слишком он взрослей её! но я б не давала бы советов!
ну в общем то, любви все возрасты покорны, на этот вопрос трудно ответить, есть случаи с счастливым кнцом, а есть и с плачевным... я думаю, что здесь время все покажет
Если честно то маловероятно что у них что то серьезное будет !!!Поверь мне !!!У меня одноклассницы такие же !!!Но как то не получалось !!!