Любовь

Народ помогите моей подруге!

Ей 14 лет , у неё есть парень, которого она очень сильно любит , а парню 16 и он предлагает её занятся сексом, а она боится не самого секса, а то что когда она будет проходить обследование у генеколога всё всплывёт и родители её узнают, помогите её она не хочет огорчать своего парня!
Если он ее любит, то пусть не требует, она об этом тысячу раз пожалеет, даже, если ничего не "всплывет". Если хотите помочь подруге, то отговорите ее, потому что ОЧЕНЬ глупо лишать себя девственности, только потому, чтоб не "огорчить" парня, он того не стоит.
Тюряга Добавляйся
Лучший ответ
сказать гинекологу чтоб молчала, она же врач и не должна распространять инфу больного, но девушка не совершеннолетняя поэтому надо просто с гинекологом договориться))))
Купить таблетки противозачаточные - внимательно прочитать и принимать как там написано, и вперед! В кроватку - быстро-быстро))))))))))))))))))) ) А родители мусульмане? Или цыгане?
Bega Annaev
а какой совет вы ждете? ваша подруга уже готова не огорчать парня!! ! а вы про своего думайте))) ) и не повторяйте чужие ошибки)))
Во-первых, ни один нормальный гинеколог не пойдет жаловаться родителям. Есть такое понятие, как врачебная этика.
Во-вторых, заниматься сексом только чтобы не расстраивать МЧ - затея не лучшая. Мальчик хочет почувствовать себя взрослее, это понятно. Но я бы советовала девушке подождать, пока ей самой захочется сделать следующий шаг в отношениях.
Ев
Евгений
Во-первых родители ничего не узнают, если не пойдут с ней, а во-вторых может она просто не готова к этому, всё таки это очень ответственный шаг, может стоит ещё подождать, если парень любит -он поймёт. Тем более есть альтернатива самому проникновению-петтинг, оральные ласки
Последствия?
К черту последствия!
Ей не пить шампанского!!!!
Ну уж извините что бы не огорчать парня? вам не смешно? это ее невинность... огорчится другого найдет. пусть сначала школу закончит, а потом секс! И ТОЛЬКО С ЛЮБИМЫМ А ТО ПОТОМ БРОСИТ ЕЕ И ВСЕ, А ВСЕ УЖЕ ПОТЕРЯНО. БРЕД.
У меня есть хороший друг 16ти лет, его девушке 14. Зная своего друга, могу сказать, что прозьба о сексе скоро последует (если уже не) , но так же знаю, что если девушка все объяснит, то никаких проблем не возникнит, он все поймет.
Если молодой человек твоей подруги не дурак и действительно испытывает к ней чувства, то тоже поймет.
у моей подруги такая же ситуация, ей 14 ему 16))))и тоже парень хочет секса))) она боялась но потом подумала, что разницы нет.... ну узнают и что... не убьют же... теперь она с ним встречается, спит в свое удовольствие.... вот просто пусть сама решает, ведь она поступит так как пожелает лично я б не боялась)