Любовь
Народ помогите
мне нравиться девушка у нее есть дочь ей примерно 2 года и муж пидарас он ездит на ренж ровере эвок . Я каждый день выхожу гулять в ее двор в 11:30 он некогда синей не гуляет все время куда-то уезжает, все время как я прихожу в ее двор она смотрит на меня, я отворачиваюсь когда я на нее смотрю она отворачивается а когда мы смотрим друг на друга глаз оторвать друг от друга не можем я не знаю как к ней подойти а так хочется что мне делать помогите мне народ я так хочу с ней встречаться что все готов сделать для этого даже готов ее мужа побить
Не нужно мужа бить, да и врятли для тебя это заварушка кончится хорошо!) ) Лохи на ренж ровере не ездят! Да и какие драки с мужам ты илиментарно не можешь к ней подойти! Раз ты чувствуешь что она тоже питает к тебе симпатию то нужно действовать. Но не надейся что она от него уйдет к тебе. Вы для друг друга максимум будете любовники)
САМ СЕБЕ ХОЗЯИН! дерзай!
не лезь в чужую семью. У нее есть муж, ребенок, ты ей на кой сдался?
Он на рендже, ты на скутере.... пролет...
Ну а что раз всё так плохо у неё так самое время покорить её своим вниманием и заботой! Только взгляды это взгляды, а вот что она думает об отношениях с Вами лучше всё же у неё спросить!
Запретный плод сладок, не ведись на это искушение, много девушек свободных и ещё лучших чем она, а она проблемная, муж есть, а смотрит на других мужиков от неча делать... с жиру бабенка бесится, а взаправду ты ей не нужен...
Это не девушка, а замужняя дама, усек? Мужа побьешь, никогда с ней не будешь, муж дороже.
Рейнджер ровер тухта! Вот порше 911! Впрочем если ты и пидору морду набить не можешь, то порше 911 тебе не поможет! Покеда, Придурок!!!
а с чего вы взяли, что муж пидорас - потому что у него есть рэйнджровер, а вы вместо того, чтобы работать днем во дворе околачиваетесь?