Любовь

народ помогите!

народ помогите! мне 24 года, с мужем живу 10 лет, есть сын ему 5 лет! недавно узнала что он мне изменяет! Люди-земля ушла из-под ног, все остановилось, я еле-еле готовлю сыну что-нибудь покушать-ниначто не поднимаются руки! я сама с украины,муж работает в России,позвал нас к нему. я нигде никогдаа не работала, закончила школу,училище. Потом беременность, дикрет, апотом муж не пускал на работу! знаю вы скажете что я молодая и что все еще в переди! но я незнаю что делать ипонимаю что житьс ним не могу. может кто-то сталкивался с таким! дайте совет как вы поступили в такой ситуации! спасибо всем! А для парней-любите свох девушек,жен! вы не представляете как это больно-узнать об измене любимого!
уйди
Ирина Ильинская
Лучший ответ
Ситуация тяжёлая
но пережить и ЕЁ придётся.. .
Именно пережить, так как никакой совет не поможет
Максим Ханин
слушай 10 лет живете, что я могу советывать.... любишь его - прости!
А от кого узнала, что неужели сам сказал? Проведи откровенную беседу... вседа можно подать на алименты и розвестись.
Мжет у него так разок было и все... чувств к ней нет. .

Поверь мне, вы тоже причиняете огромную боль парням... своими иногда не простительными поступками. Прости это личное.. .
Anna Bombakova
да не парься ты так!! ! заведи себе любовника!! ! не в 18 веке живем!!!)))
очень хорошо представляю, что такое измена. .
пережить ее очень трудно, но можно, только надо ждать, чтобы время прошло и без изменника.. (
Любовь Ненова
Если муж работает в другой стране, этого следовало ожидать.. . в 99,9% случаев это так заканчивается. Вам решать, что делать дальше, жить с ним или разводится. Если можете его простить и дать второй шанс, переезжайте к нему, а если нет.... то встретите другого. Удачи!
тут никакой совет не поможет, делайте только то что чувствуете
Я ушла от мужа когда дочки было год, он изменил мне с лучшей подругой... Пережила, живу и рада, что во время ушла от него.... А советчик тебе твое сердце... Подумай хорошенько, что будет лучше для тебя и для сына.. Для сына в первую очередь!!!!
даааа вот к чему приводят ранние браки... начать жить с 14 лет... для меня это нонсенс ...