Любовь
Как мне быть я познакомилась с парнем по инету,общались по тел4мес не от своего имени,потом сказала ему это,мы встретили
сь понравились друг другу.стали общаться ,встречи но звонки стали чаще,его отн изменилось!!В итоге он стал ебать мой мозги как будто нарошно ,потом он попал в мою постель,секс не получился,после он пропал!!!Он говорил что любит,много слов!!А теперь молчитКАК быть????
НИчего не говори ему, сам напишет, если любит то вернётся!!!! А лудше забей на него
не грузись...)) ) встретил другую и все.. . прошла любовь.. . к сожалению бывают среди нас такие.. .
а мы потом убеждай вас что так не будет и т. д.
Найти чел по душе и встречаться с ним реально, а с тем можно продолжать встречаться виртуально. Это зависит от того, что вы чувствуете. Скорее всего вы ведомый чел в отношениях, потому что вы не написали что любите его. Тогда зачем он вам нужен?
"За кадром" мы всегда герои и красавицы...
это только слова. Слов много а результата никакого... Найди другого и забудь...
забудь ты этого человека. Ты сама почитай, что написала.. .
Его отношение к тебе изменилось, стал "ебать твои мозги"... О какой любви с его может идти речь? Когда человек любит, то не пытается доставить боль любимому, своей второй половине. хотя, может быть тебе нравиться мазохизм? Решение остается за тобой...
Забудь как страный сон
Прямо самого себя вспомнил. Насчет поиска девушки сeйчас даже не напрягаюсь! В реале очень страшно познакомиться. Хотел познакомиться много раз – результата нет. Теперь начал в интернете. Заглядываю на один сайт и просто выбираю критерии какую девушку хочу. Помладше или постарше, для долгих отношений или для развлечения на один вечер. И сам пишу той, что больше всех понравилась. Попробуйте, все намного проще, чем кажется!