Любовь

Вопрос всем девушкам, вам понравится ли парень который одевается взросло стильно в отличии от своих сверсников???

то есть элегатно как мужчина а не как его сверсники спортивно или подобие репперов со всякими понтами вещи как у репперов американцев
Машаня Милая
Мне такие больше всего нравятся, именно как мужчина. а не как чучело огородное
Марат Жаксылыков
Лучший ответ
Ну я сейчас в том возрасте, когда мои сверстники начинают работать и ходить в деловых костюмах и становится обычными офисными крысами.
Но сейчас в моде как раз стиль денди. И вообще вся философия дендизма. Мне нравится как одеваются англичане и французы. Англичане за узкие джинсы и рубашки, а французы могут надеть что-угодно, но за счёт шарфика выглядят офигительно.
Во всех нарядах, душечка, хорош
Павел Нестеров
Конечно нравиться. Это даже прикольно!
Азат Беисов
Ну на вкус и цвет товарища нет)
Не надо всех девушек под одну планку подгонять)
Для начала бы неплохо узнать ваш возраст) А то я пишу сейчас из страны, где увы нельзя открыть страницу мира, чтобы посмотреть анкетные данные пользователя. Поэтому и не знаю) Так что напишу полно)
Я например тоже репом не увлекаюсь, и американцев недолюбливаю. . вернее их культуру. Хотя у меня есть и среди них знакомые. . неплохие ребята. И не все они оказываются поголовно ходят в реперских костюмах) Однако) Что же касается стиля одежда педант) Или офисный служащий. Есть уместные ситуации… когда только так и нужно одеваться. И уж тем более надо посмотреть, «сидит ли костюмчик» , так сказать) Если вам не идут брюки и пиджаки) То лучше и не носить их каждый день) Да и если Вы моложе 18, то это мягко говоря странно) Но это лично мое мнение. Хотя немного стиля, элегантности еще никому вроде не мешало. Опрятный парень думаю смотрится лучше и выигрывает на фоне остальных. О, и не исключайте джинсы и рубашки) Не знаю как остальным, но по мне это очень сексуально) А если парень еще и душ принимает каждый день и не выливает на себя литры пахучих одеколонов, дезодорантов и не весь бог чего еще. То это вообще супер) Так что во всем должна быть мера. Так сказать золотая середина) И главное, не стремиться повзрослеть слишком рано) вернее стараться выглядеть на свой возраст, или чуток старше) Еще успеем все находиться в деловых костюмах)
Если это смотрится стильноа не аля "с папиного плеча",то почему бы и нет. Но это не самое главное. Надо, чтоб кроме красивой обертки была и хорошая начинка.