Любовь
Как вы думаете, может ли девушка завоевать понравившегося ей парня (если он изначально не был заинтересован)? Или это
нереально?
Реально. Любовь с первого взгляда крайне редко бывает. но лучше говорить не завоевать, а заинтересовать.
Alina Bisinbaeva
я имею в виду - именно влюбить.
Завоевать? Если она амазонка, то может и завоюет.)) А очаровать, окрутить, соблазнить вполне реально, если конечно она знает правила игры, которой является общение и может обрести то, что его действительно интересует. Хотя если она ему реально противна, то тогда вряд ли что-то получится.
Если вы спрашиваете, значит, сомневаетесь - не сможете. Те девушки, которые могут, они не спрашивают, это для них - интересная задача, игра, кураж.
Если вы не Воительница не стоит и пробовать, ищите свои пути обольщения.
Завоеватели обычно насиловали. Ты хочешь его изнасиловать? Смотри, а то он еще забеременеет от тебя!
90 процентов, что это провальная попытка.
Alina Bisinbaeva
почему ты так считаешь?
Завоевать мужчину очень просто: дайте ему после работы пожрать, налейте выпить и покажите сиськи.
Alina Bisinbaeva
это не работает. только на совсем примитивных пролетариях.
Утром и вечером.

Может конечно, мужчины вообще могут вспыхивать как спички).... но многое тут зависит от того, почему она его сначала не заинтересовала...
Итак, что у нас имеется? Мальчик, девочка, невзаимная симпатия.
Тут надо подробнее разбираться в ситуации.
Если девушка не плохая, уверенная в себе, хорошо из себя представляет, как личность, а парень не высокомерный — то вполне вероятно, что да.
Но опять же, мало подробностей...
Странный подход вопроса. ВСЕ люди изначально
не заинтересованы друг в друге кроме
кровных родственников и то не всех.
И опять пошло поехало. Если девушка будет
сидеть у корыта и ждать своего принца, жизнь
так и пролетит. И будет ждать первого шага к себе.
не заинтересованы друг в друге кроме
кровных родственников и то не всех.
Alina Bisinbaeva
то есть ты считаешь, что надо самой всегда брать мужика?)
Лехко
Легко
Реально. НО! Это противоречит как женской, так и мужской сущности! Мужик - охотник! Женщина, добиваясь мужика унижает себя! Ни одна яйцеклетка не бегала за смермотозоидом! Так не будем противостоять природе!
Гулбакыт Сиргебаева
Всю жизнь девки бегали за парнями. Иначе бы сдохли. Кто накосит сено? Кто заготовит дрова на зиму?
нет
да, может.