Любовь

Если девушки нас называют козлами) ) Значит в планах изначально, нас рогатиками сделать???

Рубен Абрамян
Вы тоже весь мир флоры и фауны вспоминаете, говоря о нас
Динара Сулейманова
Лучший ответ
мужчины главные изменщики, это общеизвестный факт, и тут нет места для шуток
Вы ж не сразу козлы, а потом, когда расстаетесь)
А кто ты думаешь рога наставляет? они нам!
***альми Рочка***
Да нет, это комплимент- если женщина назвала меня козлом- это означает всего лишь, что ей не удалось сделать из меня барана...
картинка в правом нижнем углу - убилааааа)))))))
Женя Плохова
это значит уже родились такими. между прочим она права!!
Да нет, женщины обычно делают рогоносцами тех, кто им лапшу много на уши вешает, чтоб было куда ее наматывать) ) ) А че козлами называем? Потому что увы, большинство вас такими и являются, не все конечно, но достаточно много.. . Спать с девушками все горазды, и часто даж о защите не думают, или же она им мешает, чувствительность видите ли не та, а сколько девушек, поверив в клятвы в любви потом оказываются в абортариях? Или же пытаются сами ребенка поднимать? Сейчас очень много матерей-одиночек, им действительно очень тяжело, но мало того что им не помогает никто, так еще и проституткой обозвут, а мужик может всю жизнь не вспоминать что у него где-то есть еще один ребенок, который конфеты только по большим праздникам видит, и ходит в одной куртке пока рукава по локти не будут... Женщины любят ушами, вы этим успешно пользуетесь, из-за чего женская солидарность так еще и не перевелась.. . Не, есть конечно и среди нас бля. и, любительницы всего на халяву, эгоистки, но их процентаж все же значительно ниже... Кароч, никто не любит когда его обманывают, а донжуанов доморощенных всегда хватало, ныне пикаперов...
Dmitriy Kuvardin