Любовь

Если девушка подкалывает, что это значит?

Смотрели с моего фотоаппарата фотографии с экскурсии в компании. Потом она начала без спроса смотреть остальные фотографии. Там (на фотографиях) были другие девушки. Так она стала подкалывать, что запал на малолетку. Хотя я эту девушку люблю и она догадывается об этом.
Ревность и азарт игры с тобой!!)))
она просто глупа...
Алексей Аникин
ревность)
Tr İbrahim
ревность это не обязательно признак любви
Светлана Гудь
Ты для неё просто запасной аэродром.
Churkin Che
Если девушка подкалывает, то это значит, что она - ЗАМУЖЕМ !
И ей абсолютно ПОФИГ мнения других людей !
Любая женщина, разглядывая другую,
не может удержаться от колких комментариев.
Своего рода самоутверждение через принижение.
И даже если комментарий лестный,
то это лукавство и скрытая зависть.
Типа, я такая красивая, а он меня не любит
Алена
Походу она тоже хочет тебя, и намекает сделай её фото :) в интимной обстановке :) причем сам предлагай и не бойся, что жената, они все хотят изменит своим мужьям, потому как мужья тоже изменяют им.. .
Удачи!
Aaaaaa Aaaaaa
Да ничего не значит, не обращай внимание ...
Олеся Комарова
Стерва она..)
все проходит пройдет и это !
ОК
Олег Крючков
Она проявляет не сомненный интерес.
Ольга Круппа
могла бы ответить на юморе ..но вижу что тебя это трогает. . можно сказать что ревность может и присутствует но основная мысль .. неуверенность в. себе.... в тебе. . горесть что уже не так молода. . как хотелось бы быть. уязвлена твоим фото ...потому что считает себя самой обоятельной и привлекательной. и некоторое презрение. . в целях самозащиты.. очень сложна женская психология.. но это другая тема
Виктор Кунаев
Если она замужем, о чём заморачиваешься? Ты ей никто.
Sergei Kudrjakov
Успокойся.. . Она же замужем...
Наверно просто приколистка, а ты уже навыдумывал.
конечно хорошо чуваГ ...это значит у тебя есть выбор
Просто хочет твоего внимания .
Эдуард Рослов
Имеет какие-то виды на вас!
Зоя Иванова
играет с тобой, бестия!!
Botagoz Orazali
Зачем тебе замужних, когда полно девчат
Это ровным счетом не значит ни-че-го...
Заигрывает)
Наталия Козак
ревнует
Anna Erasova
Ревнует это плохо. . но без ревности никак...
Unnamed.uz Unnamed.uz
Предлагает себя вне очереди.
Nursultan Utegenov
Значит она - швея.
Просто развлекается.
Игорь Гуляев
-Любопытство и обида
это может и значить, а может и не значить, девушки бывают с придурью:), вообще-то тебе виднее, строит она тебе глазки или нет .мы же не видим
Зко Ипк
Это же просто игра, в первую очередь для девушки, которая хочет получить немножко адреналина.
)
Айнур ******
может ревность, а может просто хочет пошутить
Ф#
Фуфик #ёпте#
ревность)
Это значит, что проверяет на тупость
лубофф
Ей просо весело и она хочет поугарать
Елена Иванова
онаприревновала просто -это ж видно! (из твоего описаания) видать ты ей не безразличен
Она замужем, забудь про нее. И то, что подкалывает, не значит ничего. Спит она с мужем, а не с тобой
просто высказала свое мнение и все. ничего личного
кокетство это, не обращай внимания. Они часто так.
Да ничего это не значит. . стебётся просто над вами))))
просто это легкий флирт а ревность.. . это тоже игра = небольшая грусть по молодости своей и оценка твоей реакции на её флирт (мол "непроигрываю ли я в годах? " и с приколом к тебе в глаза глядя) а ты в этот момент ...может и купился . а она порадывалась и за себя тоже....
ревнует :-)