Любовь
Можно ли верит словам парня о любви, если он со мной не видеться месяцами, но говорит что любит?
Встречаюсь с парнем почти год, говорит что любит, ну я то точного сильно люблю, но причина в том что мы можем не видеться месяцами. Не видимся потому что у него нет на меня времени он всегда со своими друзьями!! списываемся в соц сетях и в соц сетях он ведет себя по другому как то на отъ*бись а когда мы вдвоём то совершенно другой человек, что делать мне с этим?
Наивная девочка.... Вот этому парню нельзя верить. Да ты ему и не нужна.
Алексей Рукавишников
НЕЧЕГО БАБЕЦ БУДЕТ ОТЛИЧНАЯ
Поговорите с ним на эту тему!
Конечно же он тебя любит, а ещё всех остальных своих подружек.
Ты у него для галочки
В сказки верить уже не время. Думайте.
Теория без практики мертва, практика без теории слепа... Так дедушка Ленин ещё говорил...
ну если у вас есть секс, то вы ему нужны только для него. человек будет уделять больше времени тому, кого он любит. а не гулять с друзьями. попробуйте ему отказать пару раз и сразу его "любовь" улетучится.
Ищи еще кого-нибудь... чтобы было с кем сравнивать...
можно проверь эту у него штуку что в портах
В смысле вы изредка встречаетесь, спите и он дальше живет как хочет? Он тебя просто имеет, вы не встречаетесь.
Мечтатель же он !!!
У меня точно такая же мразь, бань его. Он бы на тебя ни плохого слова не заикнулся если бы уважал.
Чтобы вполне нормальная девушка терпела по отношению к себе такое пренебрежение- для этого он должен быть по всем параметрам номером 1 на земном шаре. В противном случае его лучше предоставить его судьбе.
Это виртуальный Дон Жуан, он всем это говорит
я те дам большой гвоздь и мАлАток, короче забей на него)
есть еще кто-то по любому, тебя за дуру имеет и причем еще и врет, к любимым так не относяться
Это обман. Любящий человек - дня прожить не может без любимого. Он вас использует, или хочет использовать.
Забыть его поскорее. Так как жизнь идёт и глупо тратить на ожидания какого-то урода.
невозможно любить и не желать видеть. Это чушь собачья.
не верь! любил бы, с тобой больше времени проводил, а так забивает и вот такая любовь это? врет он
Почему мне не попадаются такие наивные девочки? (((
Отвратительно, когда подобные мерзкие высказывания летят в адрес девушки!!! Вообще, похож, на "низкопробного" мужчинку...
Марина Рева
Отвратительна вся эта женская солидарность
это натуральный б-дун !
думаю, что он держит тебя "на всякий случай"...на любовь не похоже....
конешно, если он дровишек подбрасывает !
Нет!
Неуверненный в себе мамочкин сынок. Боится отвечать за всё в т. ч. и за ЛЮБОВЬ.
В сад!
Такая большая. компом умеешь пользоваться, а в сказки веришь)))
нет
он врет
Сколько вам лет? Вы совершеннолетняя? Вы еще молоды и поэтому объясняется ваша наивность и "детская вера в сказку" .Делайте выводы подгоняя под ваш возраст и под обстоятельства! НЕТ времени- значит не любит, лжец! Вернее любит, когда ему это нужно, от случая к случаю, ему удобно так. Не питайте иллюзий не придумывайте и не навешивайте на его титулов делового вечно занятого работой, и не оправдывайте его своими мыслями - реально, то что ВЫ ему нужны ИНОГДА! А для чего и как - решать вам! Игнорирует в соц сетях - он написал там, что вы его подружка и он с вами встречается? ВЫВОД.... Не устраивает ВАС это значит примите решение разрывайте эти отношения или так же ждете вашей очереди! Причина в вас вы всё время в ожидании ...кого? Того которому якобы не когда!... Ожидая "Сказки" упускаешь возможность её создать сам! Рекомендую здраво оценивать свою жизнь и все тогда будет прекрасно!
ему бы нечем было бы без вас дышать. он бы потерял сон и аппетит, если бы вас ЛЮБИЛ. ОН ВАС ПРОСТО ИМЕЕТ ДЛЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ.
когда бы он вас любил, то не отпустил бы не на день....
кончится все вашими истериками и разрывом с ним....
ты ему нужна для чего то такого интимного, но ему с тобой не интересно. У парня всегда найдется время для девушки, если любит... значит не любит, а просто использует. И у него есть другая, а может и другие, такие же как ты. Пошли его
Есть такая ситуация, когда парень сам не знает, любит или нет. В таких ситуациях так и бывает
может
Все может быть!
Если мужчине нужно, то он приедет на пару минут, что бы поцеловать, обнять, увидеть! Если правда ему нужно. Отмотает 1000 км, но примчится. Нет времени это отмазка. А если с вами можно себя вести "на отвали", то к вам нет уважения, а без уважения отношения не строятся.
Полюбите себя и все приложится!)
Он просто тобой пользуется. Открой уже глаза наконец!
Вам такой не нужен, ищите достойного
НЕТ. 1. парень всегда берет что хочет. 2 парень самообманывается, а) потому что не хочет быть один, б) круто когда есть выбор и т. д. - верит что хочет быть вместе, хотя по сути как только встретит настоящую любовь - сбежит даже не попрощавшись. 3. он не парень - он гей. нужно для статуса. 4. врет, чтобы поржать.
Ну какая это любовь то раз месяцами не видитесь, любящий человек всегда будет искать встречи и как можно чаще.
ЛЮБЯЩИЙ - ищет возможность быть вместе С ЛЮБИМОЙ (в первую очередь!).
и с друзьями можно быть не расставаясь с любимой - просто вместе встречаясь.
а парень вам пудрит мозги, чтоб придерживать как глупую собачку на привязи рядом, ну и для секса когда скучно (если есть секс).
лучше расстаньтесь с ним и прекратите все контакты С НИМ, даже не отвечайте на звонки и письма, и не читайте их. а потом встретите более достойного, у которого на вас будет ежедневно время.
чем больше затягиваете расставание - тем вам будет больнее его переживать. а пошлет он вас 100% позже, просто ПОКА вы ему не надоели, но в течение пары лет точно пошлет.
офигеть.. что тут говорить.. водит тебя за нос, а ты наивно веришь ему..
нет
Всякое бывает.
нет ето не любовь
ты себя на помойке нашла, чтобы терпеть такое?
нннннннннннеееееееееееееетттттттттттт
малышка пора умнеть, когда мужчина любит время находится, а то что он ласков с тобой наедине это лишь означает что ему приятно тебя ласкать. не более
словам вообще лучше не верить )) если его слова подкреплены соответствующими действиями - то да))
НЕ ВЕРЬ ЕМУ
Думаю тебе просто надо не много с ним по игнорить и если он не будет оброщать внимания на это, то у него другая
не в коем случаи просто, может он не любит но пишет он это не со всей душой! Может у него есть девушка которую он и любит
можно