Любовь

верить ли словам парня?

вообще на девушек он особо не смотрит. но был 1 случай. пообещал больше не смотреть на них вообще никогда, сказал что любит только меня и нужна ему только я, если он посмотрит, сказал расстанемся. верить?
❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁

Прошлой осенью в Крыму
Я поверила ему.
Помню, ночь тогда была звездная.
А потом зима пришла,
Все тогда я поняла,
Только жаль, все поняла поздно я.

❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁

Мужчинам верить можно,
Но очень осторожно.
А если даже веришь, то вид не подавать.
Ведь в этой жизни сложной
Легко обжечься можно.
А если раскалишься, так трудно остывать!

❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁

Сигаретка и дымок,
И по нервам легкий ток,
И дыханье губ его жаркое.
А потом перрон, вокзал,
Посторонние глаза
И мое «не забывай» – жалкое.

❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁

Мужчинам верить можно,
Но очень осторожно.
А если даже веришь, то вид не подавать.
Ведь в этой жизни сложной
Легко обжечься можно.

❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁

Две странички в дневнике,
Две слезинки на щеке,
И на карточке пейзаж с пальмами.
Время лечит, все пройдет,
Снегом память заметет,
И дорога уведет дальняя.

❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁

❞Я считаю... что верить можно конечно... но лишь тем, с кем прожили много лет... ❞

Пережили все невзгоды... проблемы... беды...

❝А первому встречному... никогда! ❝

❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
Amina Abduraxmanova
Лучший ответ
жениться хочет верь-больше ни чему не верь
не верь словам, верь поступкам
врёт
Кому верить? мужчине? смешно и даже очень. Мужчинам верить нельзя, они будут миллион раз обещать, клясться, но все равно сами себе на уме. Просто находят свободные уши. которые из-за своих чувств пытаются им еще верить, а когда дают шансы на исправления, как войдут опять эти мужчины в привычную калею, начинается все заново.
Он врёт!!!
ты что пусть себе смотрит он же не слепой я тоже так себя вела а потом муж так само начал меня гнобить не смотри туда не смотри туда и мне это не понравилось. С тех пор я вообще не обращаю внимания куда он смотрит может ты ему еще и глаза завяжешь это же неправильно лучше за собой следи тогда он сам никуда смотреть не захочет не глупи