Любовь

ДЕВУШКИ !!!вы верите в МУЖЕСТВЕННОСТЬ ПАРНЕЙ ?..

ДЕВУШКИ !!!

мы вас : ЛЮБИМ !!!

Мы любим вас за вашу нежность,
За искренность, за доброту.. .

Храня тех ласк в тиши безбрежность
И взгляда блеск и чистоту.. .

Мы любим вас за ваши песни,
И мысли полные тоски,

И солнце не сияет, если
Нехватка ласковой руки.. .

Мы любим вас, за эти сказки,
Что обещаете вы нам!

Мы любим вас, и не напрасно
Мы верим лишь вашим глазам.. .

Не будьте к нам вы холодны…… .

Всегда вас ждём… … и любим мы!

И ПОМНИТЕ :

Мужчины все красавцы, орлы - ни дать, ни взять,

Они всегда готовы любить Вас, защищать.!! !

Закончатся все войны, не будет ссор и драм,

И станут все мужчины защитниками дам!

::::::::::::::::::::::::::

У ТЕБЯ ЕСТЬ ЗАЩИТНИК ?

:::
Мне кажется сейчас таких редко найдешь.... может я и не права, но значит они такие не решительные=)))
P.S. Защитника нет=)
Эля *
Лучший ответ
Верю))))
Ольга Куимова
есть мужественные, но их так мало!!!!
Конечно, верю) Если и этого бы не было у мужчин, то вообще тогда, зачем они нужны?)) У меня он к счастью есть)))
Максим Швец
не верю
Yaroslava Lisetskaya
стала верить
Может и не в темку, но вот вспомнила. Работал у меня водителем молодой парень 25 лет. Неженатый. Моему сыну на тот момент было 20.Они между собой дружили. Вот однажды возвращаемся мы вечером с водителем из областного центра, а мой сын со своими друзьями меня ожидает возле дороги. Водитель поворачивается и говорит: ничему не удивляйтесь. Звонит моему сыну по телефону. Разговора не слышу. Подъезжаем к толпе молодых людей, среди которых мой сын. Из-за руля выскакивает мой водитель (а мальчик шифоньерской комплекции), заламывает руку моему сыну и бросает его на капот машины. Через секунду ни одного друга рядом небыло. Вот такие у него были методы проверки друзей на вшивость. И о какой же защите девушки такими вот молодыми людьми может идти речь?
Хотя не исключаю, что мужественных парней очень много. Повезет тем девушкам, кому они попадутся.
Макс Ххх
Я дочь своего ВЕЛИКОГО ПАПЫ!!!! ОН мой защитник и кнут!!!))))))))))))))))))))))))
Igor Tyshka
красиво. да иногда встречаются такие мужчины, но редко.