Любовь

Почему замужние сударыни дурят голову молодым парням и обманывают их? (см внутри)

Егор Шилов
Много вопросов по этому поводу.... но скажу так ) не хотел бы быть обманутым ))) не обманулся
Доброй ночки ))))
Аскар Гатауов
Лучший ответ
Егор Шилов Здравствуйте!
И правда мальчишка... ) кто же влюбляется за "пересып"...)
Nazifa Mominkulova
в 30 лет не мальчишка точно ))))))))))))
Елена *
Она взяла пример с мужиков. Многие из них поступают с женщинами точно так же) И мальчик ваш 30 лет тоже небось бабам лапши на уши много навешал до нее)
ой)))) а я думала, Вы о себе)))))
так поучите мальчика.. чтоб он ответил тем же... ей)
Егор Шилов Я его предупреждал,а он: Люблю и все!
Так радоваться нужно! Поимел тётку, а жениться не нужно!!!!
Вера Кожадей
дааа ууж.. а он небось ещё и деффстенником был... бееедненькиий
да сцуки мы))) вообще)
Виктор Ян
Это не я))
Женщины! Замужние и свободные! В рот Вам ноги! Стервы...
Танюша Мыскина
Вы меня рассмешили....
Ей просто хотелось секса,потому и скрывала.Некрасивый поступок,могла-бы прямо и сказать,все как есть.
Vert Vert
Чынгыз Жоробеков так... не повелся бы)))
А тешу себя надеждой, что это отдельные индивидуумы так поступают только...
что бабам развлекуха, то мальцу уроком будет))
К сожалению люди играют на чувствах других. Жаль парня
Егор Шилов Добренький!
Мальчишка 30 лет)))) ) Вот смеху))))))
Дмитрий Д
"Мальчику"-30...!)))) Гы! Такой большой-а в сказки верит!)) ) Просто нашла тетка лоха на разок, вот и вся "трагедь"!)))
Азат Жумаев
Вот бы побольше таких обманов, похоже на придуманную историю....
Ах, какие же мы жестокие.... Мальчику всего-то лет 30 от роду, а он попался в жестокие и загребущие женские щупальцы.. . Как дальше жить? В свои 30 он "нормальный"?
Маха4 Маха4
Жанна Домалакова Предположим, он НЕ нормальны. Что дальше?
30 лет уже не мальчишка. пора бы голову на плечах иметь. что значит сказку рассказала? что значит соблазнила? взрослый уже мужчина. был бы умнее не страдал бы.
Эдем Тарту
ай, ай мальчика обидели. Ну ведь не все так поступают. Да и мальчик сам обманываться рад. Жалко мальчика
Миша Гришаков
не надо так делать
Aizhana Abirova